Религия, вера

Является ли сегодняшнее время предантихристовым по вашим ощущениям? Поняно, что никто не знает, когда...

нет, сегодняшнее время является окончанием божественности
Максим Соколов
Лучший ответ
ПРИЗНАКИ КАЛИ-ЮГИ
В Падма Пуране (7. 26. 15-17) говорится, что Кали Юга есть обитель греха, когда все заняты греховной деятельностью. Люди отвергают духовную истину и занимаются игрой и воровством. Все привязаны к сексу и помрачающим разум напиткам. На первый план выдвигаются еретики и атеисты.
В Брахманда Пуране (1. 2. 31. 31-35) говорится, что основные характерные признаки Кали Юги — это жестокость, ревность, ложь, мошенничество и обман, крушение религиозных и моральных устоев, смертельные болезни, голод и страх.
38. Бескультурные люди будут от имени Бога собирать милостыню и зарабатывать себе на жизнь, просто рядясь в одежды монахов и играя в показную отреченность. Не имеющие никакого представления о религии люди будут осмеливаться разглагольствовать с высоких помостов и трибун о религиозных принципах.
39-40. Умы людей в Кали-югу пребывают в постоянном возбуждении. Население будет измождено голодом и непосильными налогами и будет пребывать в постоянном страхе засухи. У них не будет подходящей одежды, пищи и питья, они не будут иметь возможности как следует отдохнуть, вымыться или вступить в половые отношения. На их телах не останется почти никаких украшений. Так постепенно люди Кали-юги будут все больше походить на одержимых духами.
41. В Кали-югу люди будут ненавидеть друг друга просто из-за нескольких монет. Отбросив за ненужностью дружеские взаимоотношения с окружающими, они будут готовы без колебаний расстаться со своей жизнью и даже убить собственных родственников.
42. Люди перестанут защищать своих престарелых родителей, детей и достойных жен. Ничто не будет заботить их, кроме удовлетворения собственного желудка и половых органов.
43. О царь, в век Кали разум людей будет сбит с толку атеистической пропагандой и почти никто не будет совершать жертвоприношения Верховной Личности Бога. Хотя все великие личности, повелевающие Вселенной, склоняются к лотосным стопам Верховного Господа, жалкие и ничтожные люди века Кали не будут следовать их примеру.
Всякий раз, когда в материальном мире приходит в упадок религия /попираются религиозные принципы/ и торжествует безбожие, Я Сам нисхожу сюда, о потомок Бхараты.
Чтобы освободить праведников и уничтожить злодеев, а также восстановить религиозные принципы, Я Сам нисхожу в материальный мир из века в век. Бхагавад - Гита 4.7-8

Fu
Fuck_The_Logik
1Иоан. 2:18
Дети! последнее время.
И как вы слышали, что придет
антихрист, и теперь
появилось много
антихристов, то мы и
познаем из того, что последнее время
Х (а) ристос.... Хари (санскр. हरि) — одно из имён Вишну и Кришны .
Не является конечно. Хотя всегда найдутся люди в депрессии, которые будут утверждать обратное. Им вечно что то не так во всём.
скорее приантихристовыми, как и обычно, но в большей мере.
Зависит от нас.

Пока на земле есть ищущие Бога, общающиеся с Ним в молитве, творящие добро, время есть.

Как это все сойдёт на нет, так и миру конец, смысла его существования больше не будет.
Бахтияр Райкин
По моим ощущениям он уже раскинул сети свои на земле и туда уже попадает большинство человечества... А придет он уже перед жатвой, перед пришествием Христа, чтобы совратить всех остальных. Когда настанет время никому не известно, но лучше на земле не станет, а вот этот лукавый будет всем обещать лучшую жизнь-мир и безопасность.... а следовательно перед его пришествием будет небезопасно и немирно, сейчас как раз так и есть, значит все идет к тому, но времени знать никому не дано.
Мих Остр
Виктория Красовская Плюс разговоры про тотальный контроль, подстегнула к этому пандемия короны, явно, репетиция была, как сказано, люди будут издыхать от страха грядущих бедствий, что сейчас и видим панику.
Вижу, что для моих родных и знакомых наступил частный конец света. Поэтому нужно больше заботиться о своей душе, а не о судьбах мира. Христиане ждут прихода Христа, а не антихриста. Ей гряди Господи!
Азат Хузин
нет наверно
По моим ощущениям сегодня время атеистическое. Бог умер - как сказал в свое время великий Ницше.
Да. Является очевидным фактом. Антихрист -это иск. интеллект в компании с глобалистской мафией