Религия, вера

Кто программировал атеистов ненавидеть веру в Бога и жизнь боголюбцев?

Вы замечали, что это в основном пожилые люди на проекте? 50-60 лет.
Артем Gor
- Только Христианство истинная религия! Только православие истинная конфессия! Только наша церковь истинная! Только мы из всей церкви говорим истину!
- Почему?
- ВЕРА!
Aleksey Danshin
Лучший ответ
Видимо было, афера не прошла и преступникам пришлось более бдительных запрограммировать. Этими оказались атеисты.
Настя Вальская
Это божий промысел : сам Бог видя лицемерие верующих, их трусость и нежелание жить реалиями, смело без посмертного пряника даёт им такое испытание. Крепитесь верующие и ворота рая откроются пред вами.
шапка-то не давит? тоже мне - пуп земли... кому вы сдались вас ненавидеть? на вас как на больных смотрят...
Ай
Ай[К]О
Атеисты не ненавидят веру. Они ненавидят клерикализм. А раз идет навязывание мракобесия, значит, ловите плюшки. Задайтесь вопросом, почему атеисты не гнобят другие верования, а только авраамические религии?
Артем Gor роботы, живут по атеистической программе
Сатана ненавидит бытиё , он и внушил атеистам мысль о вечной смерти и этим их низложил в ад на вечные муки.
Nataliy Yakovleva
Артем Gor Красиво.
Ненависть есть везде, и среди верующих в том числе
Вера Бурцева
Артем Gor Ненависть к вере в Бога есть у верующих в Бога?
Дарвин)
Гаухар Аманова
Боговеры - своей бурной деятельностью: колы костры, убийства, теракты, погромы. И еще - отсутствие покаяния у боговеров, их вера к их правоту.
Артем Gor Вот жили нормально 1000 лет при Ленине, пришел кровавый Николай II, устроил Революцию, убил несколько миллионов атеистов, возглавив Самодержавие. Всех несогласных с Православной Церковью сбрасывали с рабочих площадок Байконура, а НИИ переделывались под монастыри и Церкви. Несогласных приступать к Евхаристии жестко преследовали, отлучали от Причастия.

И что мы сегодня имеем? 75 миллионов (смотрите данные ЗАГС), а могло бы быить 2,5 миллиарда (больше, чем китайцев). Скажите спасибо Николаю II, что устроил Революцию.
это всё от зависти
Юлия Я
давно живу, не заметил, чтоб программировали ненависть к вере и ее прверженцам ...не ну мож, просто не заметил ...но у них если они были - эти программисты, не получилось ...
Саша Ясенчук
Артем Gor Кто-то внял хорошо школьной программе советских времен, атеистической. Вот и запрограммировался, ведет себя как робот: "Бог нет", "докажите Бога", "атеисты думающие", "боговеры не думающие", "сила в науке", и т. д.

Чем не программа? Одно и то же, одно и то же, одно и то же.
Саша Ясенчук не могу в полной мере с Вашим утверждение, поскольку спор, если он не синоним агрессии, но воплощает в себе идею любви - один из методов поступательного движения в обретении знания о мире ...
Ещё со школьной скамьи детям рассказывают о теории эволюции.
Родители не занимаются божьим воспитанием детей.
А теперь все удивляются, почему люди не верят в Бога...
РФ была атеистической 70 лет. Наследство! От осинки не родятся апельсинки.
Lyudmyla Lysak
Эльшан Джафаров По утверждением РПЦ в России 80% верующих... Ни хрена себе "не верят в бога".
Да еще и СССР сюда приплели. Серьезно? СССР уже 30 лет как не существует, а вы до сих пор свою лень, трусость и подлость оправдываете "совком".
Галатам 6 : 7 Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт.
Ой, всё та вас обижааают, бедненькие! :))))
Ольга Ярославовна Во истину задолбали уже со своими соплями.
Тролль
Олег Костенко
лучше читать библию
и искать ответы в ней ( в Библии)
Antoxa ....
Артем Gor Библия - твой Бог? а как же Причастие в Духе Святом, который всему научит, во всем наставит? Разве мы ветхие люди, чтобы жить только по букве?
Antoxa .... я только по букве
по Божей БУКВЕ
короче только СЛОВО
СЛОВО - ЭТО БОГ
Antoxa .... книги Нового Завета - написаны не апостолами и церковью
а БОГОМ через апостолов
кн. Нового завета - это не слово человеков
а СЛОВО БОЖИЕ
ИХ АВТОР БОГ
А апостолы - просто повторяли что говорил им БОГ
С Ветхим Заветом аналогично
только вместо аостол. - пророки
Antoxa .... соборы 4 -8 века вселен - и ваш символ веры некеоцареград -
- все это от человек
- все это не авторитетно
авторитетна только Библия