Религия, вера
Почему Атеисты ненавидят не существующего Бога ?
Атеисты не ненавидят. Они высказывают свою точку зрения на мир. Но вот существует категория людей которым хочется столкнуть людей с разным мировоззрением. Они то как раз и пытаются разжечь ненависть между людьми. И им совершенно не важно какой кто конфессии.
Все знают, что Бог есть, но от зависти ненавидят Меня.
Бог
Ермек Сыздыков
О! Бог! Наконец-то! Слышь, и лимон баксов можешь матери... материализовать?
Дмитрий Шушлин
Я в охере )) Ты всё ещё существуешь ?))))
Ермек Сыздыков
Как вы смеете?! Он Вечен!!
а это как вообще))
Потому что вашего убогонького умишка хватает только на то, чтобы представить таких атеистов, которые ненавидят несуществующего «Бога». А выглянуть из болезненного, уродливого мира, существующего только внутри вашей головы, в реальную жизнь вы по очевидным причинам ссыте: в реальности-то вы никто и ничто. Приходится вам придумывать утешительную для себя хуергу. Но с чего вы решили, что кто-то станет поддерживать ваши дикие безумные иллюзии?
Ибо богохульники они!
Внемлите же Розовой Истине!
Ибо Творец наш Всемилостивый дарует каждому спасение!
Слава Великому Розовому Бегемоту!

Внемлите же Розовой Истине!
Слава Великому Розовому Бегемоту!

А вы откуда знаете это, если вы не атеист. Получается голословное осуждение и невыполнение вами завета Иисуса_не судите и судимыми не будете..
Ну, корень зла тут, скорее, не в простодушной вере атеистов в свою правоту, а в изначальной борьбе ведущих идеологий, за власть над человеческим материалом.
Именно потому, что Бог существует. Просто позиция атеистов удобна - если нет Бога, можно делать все что угодно, и за этим не последует наказания. ( ада )