Религия, вера

Почему мы живём в перевёрнутом мире?

Дмитрий К
А я не знаю, почему Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран вместо нормальной, мирной, серьёзной и полезной Военной Деятельности стали играть в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба, стали нарушать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, стали нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентом Страны и Руководством Страны, из Их Народов пытаются создать Мишени.
А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, наблюдает со спутников из космоса за поведением Человечества, создаёт разные разработки и сценарии обучения Человечества, трясёт и тормошит Человечество, чтобы Человечество пожелало и смогло разблокировать Систему.
Динара Ахметова
Лучший ответ
Нипочему не живем.
Следующий вопрос.
Иса Ильясов
Долго рассказывать, его изменили много времени назад прибывшие сюда пришлые из других миров и подчинили его себе, и наша история полностью искажена и изменена. И мы сами так же подвергнулись иноземному вмешательству на генном уровне.
Вера Беляева
Только подумала... Иначе им никак не разбогатеть.
Natalia Yanuto
Потому, что у большинства, вместо головы -зад..
Людмила Сомова
Встаньте с головы на ноги, и многое поменяется...
Вера Беляева Ты шутишь, кто же поставил нас так тогда?
У каждого свой мир, что не так с вашим? Счастье, которое в вас самих, совершенно не зависит от того, чем вы владеете или не владеете. Ведь в процессе познания счастья вы станете больше ценить то, что имеете, и трезво судить о том, чего не хватает. Это счастье не зависит от ваших действий, но, после того как станет вашим, все ваши поступки, все, что вы делаете или не делаете, принесет вам радость. Счастье — это то, чем мы владеем по праву, и вы испытаете его, после того как познаете себя.
Потому что из-за спорного вопроса о Владычестве, мир пока во власти Сатаны - Дьявола.
Марат Амрин
Нипочему