Религия, вера
Почему из всех религий ислам больше всех похож на истину?
Ислам -это создание одного "полезного еврейского идиота", который занимался просвещением мира, как ранее, другой, такой же создал христианство. Никто из них только не объяснил, что Б-г Один, и что только своему народу Б-ог дает бессмертную душу. Поэтому истина не может в комиях. Истина только в тексте Оригинала. А Оригинал, - это 10 заповедей.
Анна Бадалова
Ислам возрадовался среди арабов. Еврейкий идиоты как ты говоришь они исказили ислам
Анна Бадалова
С начала нужно предоставить доказательства. Пророк Мухаммад мир ему и благословение Аллаха был не умел читать и писать даже родной язык. У него не было никаких учителей.
Анна Бадалова
Ещё Каране сказано Евреи проклятый народ какой порядочный еврейкий раввин будет утверждать Евреи проклятый.
да штовы говорите? истины в исламе не больше чем в куске дерьма
Потому что ты только его и видел, а истину ваще куда-то в пук
Когда впервые мы узрели эту безграничную сущность, которая и есть мы сами, дело еще не закончено: у нас еще остались привычки мышления, от которых необходимо избавиться. Потом уже, когда не осталось мыслей, ни сознательных, ни подсознательных (и от подсознательных мыслей труднее всего избавляться), когда нет вообще мыслей, наступает конец ограниченному существованию. После этого мы полностью свободны — и навсегда! На деле же у нас просто нет выбора. Мы — безграничные сущности. Если и есть выбор, то только выбор стать ограниченным вновь.
= Лестер Левенсон
Киевские сепаратисты это прикалываются, сто процентов
Агитацию и пропаганду пущаешь?...
не позорь русских
Потому что это единственная религия, которую ниспослал Аллах, в то время как другие религии были придуманы людьми.
Истина записана в Слове Бога-Библии.
потому что человек склонен ошибаться, а читая Коран, он ощущает себя ближе к Богу, т. к. даже в Коране написано, что Земля плоская, Солнце вертится вокруг Земли, а звезды приколочены к небу. Когда пророк ошибается и грешит, его любят, а когда пророк без греха и говорит только Истину, его боятся и ощущают себя мелкими мошками, недочеловеками. Психология, однако)))
Сергей Могилевцев
Это выводы раньше сделаны из чтения Библии
Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)
Бот, это ты с кем говоришь ?)
по приколу
Никакая религия не похожа на истину
РS: свобода слова и мнения
Потому что там все сказанное уже произошло, Аллах обещал что так будет, вот и случилось.
Например в Коране (свяященная книга Ислама) написано что будут времена где мужчины будут с друг-другом в половых отношениях. И это сбылось...
Опять же в Коране написано что вселеннач с каждым днем расширяется (что и потдвердили ученые НАСА)
А так же то что в Коране написано что до людей жили Динозавры. И напоминаю что Коран был написан еще в 6 веке.
А в 6 веках даже нормальной технологий не было, дабы изучать Динозавров.
Есть много чего в Коране, что нету у других. Когда будете читать ее, купите клей для рта, что бы нижняя челюсть не упала от удивление))