Религия, вера

Все верующие где-то глубоко в душе желают смерти и вечных мук неверующим, и даже не прочь их убить, если разрешит закон?

Ольга Щерба
Почему глубоко? Все на поверхности)
Ольга Пульман
Лучший ответ
я в этом списке number one,
меня все с удовольствием готовы порешить хоть сейчас..
***
по существу вопроса :

злобность у людей зашкаливает, плевать на законы !
https://www.kommersant.ru/doc/4641868
В Уфе убийцу педофила приговорили к 8 годам строгого режима
Erzhan Kunpeissov
Вы што такое употребили, што крышу не удержать?
Ziya Huseyn
Я всего пару раз поневоле заходила в церковь и у меня создалось впечатление, то так и есть.
И не только в отношении неверующих, а вообще к тем, кого верующие (завсегдатаи) не опознали сразу как "своего"...
Злобное шипение, недовольные взгляды, крайне недоброжелательная обстановка...
Если бы я была впечатлительной особой - это был бы жестокий удар по впечатлительности и мнению о верующих вообще
Рашид Баев
Анастасия Левыкина Простой вопрос.

Что мешает ЗНАТЬ?

Вера ведь тогда, станет не нужна. А то что бесятся в храмах- будет выглядеть смешно.
Анастасия Левыкина Ничего подобного.

Знание и убивает религию. Этим кстати, занят. Даю как атеистам так и религиозным верующим, знание о Боге и устройстве мира сего.

Причём даю доказательное знание и точно не желаю, чтобы мне верили.
Нет, они лишь хотят найти счастье, но ищут его не там... только и всего
Ирина Боброва
Рашид Баев Странный же у них способ "искать счастье" ...
это очередная ложь, которую вы придумали для себя, чтобы оправдать ваше неверие и вашу непокорность Богу
Юлия Чвирова
У вас голоса в голове? Обратитесь к психиатору.
Sasha Zaporozhenko
Erzhan Kunpeissov "к психиатору...."
***
Как я милую любил — вы едва ли сможете!
А за что её убил? Так за слово "ЛОЖИТЕ" .
Уж и доброю была, нежной и покорною,
Но себя же обрекла тем, что "кофе ЧЁРНОЕ" .

Вспоминаю, как в бреду, и доселе ночи те!
Но она, как на беду, говорила "ХОЧИТЕ" .
Слышал, как приду домой, "ИХНИХ" да "ЕВОННУЮ" ,
Так что был поступок мой самообороною!

Был уверен наперед, без зазренья совести,
В том, что суд меня поймёт, оправдает полностью!
Но с суровостью жреца объявил судья мне,
Что "ОТЛОЖИВАЕТСЯ" нынче заседание
Давай верующих называть обманутыми.
Все таки истина тут.
Обманутые, как то честней звучит.
Вера - энергия какая то, корень РА. СВЕТ.

Какой от обманутых Свет? Свет животвотрит. Весной мы наблюдаем пробуждение. Травка зеленеет и т. д. Реальность.

Что толку от обманутых, кроме словоблудия и песнопений?
Сделайте что нибудь полезное, встаньте с колен, посадите дерево, запусттите мальков осетра в реку,
пошлите на куй начальника деревообратывающего комбината...
Alina Cucereavenco
Зачем ты так? Я православный и никому не желаю погибели.
заблуждение
ТЫ В СВОЁМ УМЕ?
Анастасия Левыкина Он да. А ты?

Религиозные верующие ненавидят Бога и понятно людей.

Верят ведь не богу и не людям, а лишь тем мошенникам, что навязали религию.
Такие верущие на счету у смерти за нимя идя первобытную косу берет, любое проявления зла это шаг назад, у меня карма и дхарма отработана я если косячу у меня свои кармические воздояния. спросит кто слова когда, будьте добры запишите на слух
Михаил Князев
Вера не терпит иноверия и инакомыслия, являясь единственной причиной, всякого ЗЛА между людьми.

Вот почему бандитская власть, додумалась защищать верующих.
Ворон ворону, глаз не выклюет.
Х*
Хулиган *