Религия, вера
Что Иисус сделает для человечества в будущем, ведь он предупреждал о своем возвращении?
То что делал. живя на земле. Но уже в качестве царя. Хотя его не будет видно, но его присутствие будет "очевидным".
Напрасно будет Он стучаться, когда закрыта будет дверь,
напрасно будет сокрушаться Он, отказавшийся теперь:
"Призвал Я многих в этот час, но мало избранных средь вас".
В это современное время уже же из Кого-то из Мужчин пытались создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ,
вот о Кого-то из Этих Мужчин споткнулись о Его Силу Духа, не смогли Его задавить Духовно, не смогли перешагнуть через Его жизненные наработки и через Его Душу
и рассыпались Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов в разные стороны,
Дяди и Тети из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, пошли путем Антихриста с нарушениями Заповедей в разные стороны,
своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за их нарушений Заповедей, из-за их нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля усиленно начались потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
До сих пор не признаются, что нашли Душу Иисуса Христа в теле Человека.
А ведь нашли же Душу Иисуса Христа и Души Его Друзей Единомышленников.
он придет только к погибшим овцам дома израилева, для папуасов и пр. слабоумных уготовлена другая судьба
Устроит судилище.
Перезагрузит выбранное
усугубит вашу участь, что бы вы начали осознавать себя
А что есть это возвращение? Никто не знает. Наука отрицает возможность возвращения, умерший не может снова стать живым. Церковь отрицает реинкарнацию, то есть нет и повторных воплощений. Тогда что есть второе пришествие? И будет ли оно? Или второе пришествие - это смерть самого человека и воскресение?
Ольга Осипова
Наука некомпетентна судить о таких вещах, даже не знают откуда появилась материя и жизнь, только предполагают.
Филиппова Татьяна
Информационные технологии + знание законов физики легко объясняют, как умерший может вновь стать живым.
Мы живем в материальной среде, которая сконфигурирована Богом. Любой объект этой среды, это набор информации, который выражен с помощью элементарных частиц.
Люди могут тоже создать среду, например цифровая среда. С ее помощью создаются объекты, например игроки в компьютерной игре.
С помощью современных средств можно легко сохранить и восстановить информацию на соответствующем материальном носителе. Есть понятие "образ системы" или "бэкап". Сгорел комп. Человек у которого есть бэкап покупает новое железо и восстанавливает и среду и информацию на новом носителе.
Время уничтожит. Будущего не будет.
Его воцарение над всей землей. В первой серии он не мог быть жертвой за грехи, взявшие грехи всех людей и сразу воцариться мире. Нужен долгий процесс исправление грешника в святых.
сегодня Иисус собирает своих земных подданных которые обучаются жить по законам Бога и исполнять волю Бога а в скором будущем Иисус положит конец злу
что написано в библии?
Филиппова Татьяна
Он будет царствовать над землей 1000 лет и сможет реализовать то, что демонстрировал будучи на земле, т. е. избавит человечество от болезней, эпидемий, войн, беззакония, голода и стихийных бедствий.
Откровение 21:3, 4: ...И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
Алена Сергеевна
вот что написано - то и будет
Что может сделать иудейское дерьмо, на тротуале?
Ну да, будет вонять, пока не уберут.
Вот ты и воняешь.
Ну да, будет вонять, пока не уберут.
Вот ты и воняешь.