Религия, вера
Сейчас происходит очень мощная бесовская атака. Вы чувствуете?
Если я с вас скачиваю энергетику, меня разве можно назвать бесом? Мы все делимся энергетикой и это естественный процесс. Вы же делитесь с людьми информацией, так же и они с вами.
Сергей С.
Я не о вас, да и не о себе. Хотя у меня были такие симптомы, как я описал: ощущение, что скачивают некоторые люди энергию. Это некое шизофреническое состояние неадекватно оценивающее реальность. Одержимость. Но я знаю, как с этим бороться и всякий раз побеждаю это .Однако многие люди этого не знают.
Сергей С.
Я немного криво написал один комментарий, где имел ввиду то, что те бесы, которые приходили ко мне, все время издавали в квартире сильные шумы-треск, стук и т. п.. Как они это делают, я не знаю? Даже они умеют простой бумагой стучать очень громко. Такой был электрический призвук всегда... Во сне меня, как то душили. Знал, что бесы или лярва... Одна суть. Только я не видел, как выглядела эта штука.
Нет, не чувствую.
Сергей С.
Потому что вы чисты
Меня никто не атакует.
Ермек Жексембиев
Ну как же курица
Ермек Жексембиев
А я тот кому ты мороль свою втирал исус любит тебя)
Ермек Жексембиев
Блин, втирала*
чуства не всегда верны. надо видеть всё это. вот год назад. вот было шествие так то да. а щас чего то как то хило. / что касаемо бесов. они ребята хорошие. если уметь ими управлять. очень!!! исполнительные. / что касаемо душ. так эт ни от кого не зависит кроме как от самого человека. научитесь себя видеть астрально. и вперёд спасать свою душу. что очень важно сделать спасение надо при жизни. так как сама душа за вас себя не спасёт.))))
Сергей С.
Да, бесов гонять надо!
Пока не умею. Может Бог даст и получится
Каждый по-своему с ума сходит))
Сейчас у меня задача. Оставить в живых человека. Видимо. Получается.
Так что, не до веселья. Не могу связать вашу идею. У меня реально происходит некое переживание. Как у вас? Не знаю.
Сергей С.
Честно говоря не понял, но желаю Вам благословений! Чувствую Вам трудно
"Окрадывают энергию"? Это самовнушение. Вот прививки, без которых люди не получат персональный идентификационный код, а без кода не будут пускать в общественные места-вот это уже серьёзно.
"Привившимся от коронавируса россиянам начнут выдавать паспорта вакцинированного. Оформить документ можно будет с января через сайт «Госуслуги», заявил глава Минздрава Михаил Мурашко. Он автоматически будет сформирован в личном кабинете после того, как человек сделает прививку."
власти Москвы уже объявили о “бонусах” тем, у кого будет отметка о сделанной прививке. Во вторник мэр российской столицы Сергей Собянин пообещал, что всем москвичам-льготникам, которые пройдут вакцинацию от коронавируса, разблокируют социальные карты.
"Люди, прошедшие вакцинацию, должны получить возможность постепенно возвращаться к обычной жизни. В качестве первого шага - москвичи старшего возраста, студенты старше 18 лет и граждане, страдающие хроническими заболеваниями, смогут вновь пользоваться правом бесплатного и льготного проезда в общественном транспорте", - написал Собянин на своем сайте.
"смогут вновь пользоваться правом"-вот главное. То есть в таком обществе для совершения любого социально-значимого действия потребуется постоянно предъявлять компьютерной системе своё имя, оно в виде кью-ар кода. Носить карточку неудобно-удобно нанести невидимый код на лоб или руку. И библейское пророчество о начертании 666 на лбу или руке исполнится.

с головой все норм
Да она не прекращается никогда.
Не чувствуют мёртвые.
добро сейчас "эвакуируют",
и место добра занимает зло ...
так что это естественно
и место добра занимает зло ...
так что это естественно
Она никогда не прекращалась, идет война за души людей... Даже в мэйле сотни жнецов...
Я в этой атаке генерал
Что это за атака с чем она связанна?
Сергей С.
Люди многие жалуются на то, что они, как будто сходят с ума. Мол: с них скачивают энергию родные люди.. Это один из разновидностей бесовских атак.
Да, сатана знает, что его правлению остаётся совсем мало времени, и хочет как можно больше людей потянуть вместе с собой в погибель.
"...Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени" - Откровение 12:12.
Ruslan Ibragimov
Глупо. Знать свою погибель. И набирать ещё больше её присхождение. ))
Убрать не нужных, не его ли задача? А ему не будет за это наказание.
Он трудится ищя непригодные души.
она всегда происходит на всех
" ты постишься, а я (бес) совсем не ем; ты бодрствуешь, а я совсем не сплю.."