Религия, вера
Верующие и все, а вы знаете, что в церковь ходить опасно? Эгрегор пропитан очень мощным зарядом негатива.
Эрегоров не существует.
Не ходите. Нахватались модных словечек
Лучше вообще из дома не выходить - а то ДТП всякие на каждом шагу
это похоже на истерию....
Эгрэгор здесь совсем не причём. Людям нужно для себя уяснить, что у Бога посредников ни когда не было. Люди не знают, что заповедовали наши Древние Славянские предки, им с 1917 года внушали, что нужно читать библию, ходить в церкви и поклоняться нарисованным на доске образам, то есть иконам, при этом все храмы сами же и разрушили. Включите здравомыслие. миром правят масоны, вот где корень зла затаился.
Что же ты не ходишь, а про негатив думаешь, кто ходит в храм постоянно, у того светлые мысли и вопросы
!!!sh@h@ Sh@ha!!!
Иногда хожу.
Простите, но это полный бред!
Спаси Вас Господь!
Нет не знаем, так как то что вы читаете не читаем, если всему верить, то лучше с дома не выходить))
Твои вопросы непонятно чем пропитаны, читать тошно!
В Великие Праздники-да. Негатив очень большой. А в обычный будний день все нормально (особенно в небольших церквушках).
Тем кто реально верит то наоборот эгрегор сопутствует а тем кто скептически настроен то да... может быть опасно
И Вы сходите в Церковь, и оставьте тамошнему эгрэгору, свой негативный заряд.
Что у вас в голове?
а как же Бог. наверно в вашей церкви его нет.