Религия, вера
Количество верующих уменьшилось, если они бы знали, что в церкви на них смотрит только Бог, а атеистов совсемб не стало?
Ну увидят бога верующие- глянут, но не поймут что это Бог был, вот атеисты увидят Бога- начнут копаться в различных источниках с целью дать научное объяснение- по копаются немного, пошумят, но не найдя толком объяснения для своего умишка- спишут все на теорию какого то лжеученого натуралиста или физика, но так не кто не поймут что это было.... Разве история тому не пример- сколько раз древним и евреям являлся Создатель- гремел что то с небес, возводил огненные столбы в небо, творил чудеса и вещал через уста пророков, даже сына своего Христа послал к людям на землю, но те так и не поняли кто это был- вывод- если бы бог явился людям впрямую- те бы все равно в него не поверили- как и те кто называют себя верующими- которые кричат громче всех что они верят, так и как другие говорящие открыто что не верят в него- атеисты. Вряд ли верующие поняли бы что в церкви на них смотрит бог- если бы это было возможно то тогда бы они не вели себя в церкви как у себя дома, но в меру их низости и нечистоты душ- это не возможно, как в меру примитивности и самоумия атеистов- так что до конца этой цивилизации, ближайших сдвигов в сознании человечества не предвидится...
Крестиконосцы не в счет. Сами верующие говорят, что истинных может всего 2% из 80% заявленных-показушники!
Надежда Свистова
Но не все же припадки проишедшие в церквях можно напоказ разыграть?
Угу когда смотрю на дерево, то есть тот кто смотрит и на меня, и на того кто на меня смтрит тоже кто то смотрит и пройдя всю цепочку осознаёшь, что за всем этим ты смотришь Сам
Надежда Свистова
но эта цепочка и дорога выстроенна до тебя...ты лишь только СОГЛАСИЛСЯ, а не САМ её СОЗДАЛ