Религия, вера

Если попов побрить, причесать и одеть на них современную одежду количество верующих уменьшится?

Как сказала одна умная женщина-эти люди в женском платье учат нас как надо одеваться...
Алексей Рунов
Лучший ответ
ха! недавно на крутом мерседесе мужчина молодой очень красиво припарковался, очки солнцезащитные снял.. . такой весь стильный, красивый, легкая небритость, длинные вьющиеся волосы, смеющиеся глаза. . я прям рот открыла, а.. . он вышел из машины - ряса ..ууу.... -(((
Бугимен Prince
Нет. Верующих не уменьшиться, а прихожан может резко сократиться. Церковь открыта всем и там бардак это очевидно. Сейчас через общественное мнение как бы двери в Церковь закрываются тогда верующие смогут навести там порядок (эгоистов призвать к покаянию, или они сами разбегутся от безденижья) . Это конечно в идеале, а в реалях какие мы такие и попы.
Jasur Alimovich
пока -верить в бога-это модно-ничего не изменится
Ayan Smailov
нет. антураж византии уйдёт в историю-давно пора
Zoe Bunny
Нет. Останется без изменения.
Если с вас снять фартучек - изменится ли количество масонов?
Не! Попов станет меньше)) ) Они ж тогда сольются с общей массой. А так у них элемент выделенности и особенности (гордыня, однако! ) - ряса да крест на пузе. И бриться не надо, тоже ведь отмазка серьезная))
!8
! 8 )_Dariya_( 8 !
Уменьшится их (Священников) Душевное спокойствие, а соответственно их Вера.. .
А на мою Веру, не может повлиять НИ ЧТО и НИ КТО, тем более одежда, даже священника ...моя Вера в Бога, а не в моральные качества священников и тем более в их одеяния, они ведь такие же люди как и я и Вы ...
Просто они станут ближе к людям...