Путь к Спасению открыл Бог после того,
как пролилась кровь Агнца Божия Иисуса
Христа.. а получить Спасение теперь
можно только приняв этот дар Бога, а
также покаянием и смирением.
Религия, вера
Вопрос могут понять только христиане. Когда произошло спасение всех (личное) людей?
Спасение всех произойдёт после второго пришествия Христа и конца нашего мира, а пока идёт приготовление к этому спасению
Спасение не цель :)
Иисуса Христа распяли на Кресте.
Святых зверски замучали.
Антихриста и Его Войска Озверевших от пситеррора Людей отправили в Ад.
Ничего и никто не разблокировали Систему.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения, вот в этом случае когда Рай для Всех без исключения = это спасение.
Святых зверски замучали.
спасение всех не возможно. только каждый сам себя может спасти. и что не мало важно именно при жизни. а не после и не до.)))
Спасение всех не произошло и не произойдет. Спасение это личное у каждого.
Мессия придёт-все миллиарды воскреснут и 99. 999 из низ спасутся -таков настоящий Танах
Никогда.
Спасение не пришло. Появилась возможность дальнейшего развития души, увеличение чувства любви (единства)... В этом и заключено образное спасение... Христос дал необходимую информацию для личного совершенствования (спасения) своей души. А дальше, каждый выбирает сам, что он будет спасать (развивать) в первую очередь или свою душу или своё бабло...
;-))))
Личное спасение, возможно благодаря выкупу.
Нормальным людям не нужно ни от чего спасаться.
Вопрос только христианам, да?!
Светлана Сергеева
если не изменитесь, то по вашим действиям попадаете в ад. Потом уже не получится уйти от возмездия, кто идет в ад, перед самой кончиной видят демонов и огонь, потому они судорожно извиваются, пытаются убежать.
Вчера, после ужина.
мал ты ещё Маугли, чтобы об этом знать!
Спасаться от Бога- идиотизм.