Религия, вера

Почему и для чего ученые искажают реальность- в представлении людей, навязывают искаженную реальность?

Marina Kapelson
Учёные получают финансирование от власти, от сильных мира сего .. учёная мафия поддерживает друг-друга, дабы создавать авторитеты. Потому и реальность такова, какой её желает видеть власть и денежное обеспечение.
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
Тут не их заговор. Есть такой у них психический бзик, если личная версия сильно зайдёт, он будет ломать руки-ноги фактам, чтобы их воткнуть в эту версию.
Как с фальшивыми "сокровищами" Приама, "найденными" Генрихом Шлиманом для Людвига Баварского..
Чтобы заменить реальную Истину, Бога фальшивой истиной
Ты понятия не имеешь об истине, а обвиняешь СМИ)). А они просто доносят информацию, в отличии от проповедников, которые несут безапелляционные утверждения.
Все зависит от твоего восприятия информации...
Marina Kapelson я естествоиспытатель и дар исследователя проявился с пяти лет. Я все проверяю-этим я отличаюсь от вас.
Один очень высокопоставленный поп РПЦ, с очень большим послужным списком и заслуг,
с отличным знание всей идеологии и канонов церкви, как-то сказал -
наличие попа при крещении или отпевании, проведения других ритуалов церкви, совсем не обязательно, в завете Евангелия от Матвея четко написано -
" ..там, где двое или трое собраны вместе во имя Мое, там и Я нахожусь вместе с ними. "
Там и церковь.
Мало того, если есть мать христианка, но нет больше никого из христиан, то женщина мать, сама имеет право крестить своего ребенка.
Конечно выполняя ритуал хотя бы в урезанном на помпезном виде.
Каста жрецов необязательна, тем более раздута в такую корпорацию.
Единственная необходимость в жрецах, это сохранение учения и ритуалов, хотя в век интернета и это уже не требует содержания мега корпорации.
Сапфировый купол с гвоздиками и бесконечный океан, реальность?)))) Проснись и учись невежа.)
Тимур Аман
Современная наука в невежестве.
шо с табою случилася ...ты прям чи яснавидещею стала минораю ...биороботы имеют опредеоенные програмы удержания текущей непрерывности . бес апгрейда у их ни чо нет ...шо им по твоему делать ...
потому что им кое-кто за это платит
Извините, но ученые не могут искажать реальность. Они её только описывают доступными способами. Если какие то из них не совершенны, извините.
Senan Ismayilov
Marina Kapelson Вся наука под контролем у теневого правительства. Учёных убивают. чтобы власть сохранить в своих руках и подольше в неведении держать всех людей. Людей используют в своих целях. всё не просто. Рабам-гоям дают ложное представление о реальности, иначе рабы станут свободными-постигнув настоящую реальность.
Человек познавший истину не поддаётся дрессировке... Вот её-истину и мутят
Marina Kapelson Но кто не познал Бога-лично-их легко обманывают.
Вся наука под контролем у теневого правительства. Учёных убивают. чтобы власть сохранить в своих руках и подольше в неведении держать всех людей. Людей используют в своих целях. всё не просто.
Реальность нельзя исказить. Если она существует.
Marina Kapelson Будьте внимательны, я написал"в представлениях".Реальность не изменишь, а вот представления о ней можно менять-сознание можно обмануть-ложно толковать реальность.