Религия, вера

Почему ученые намеренно искажают реальность, представляют ее не такой как она есть, зачем это делается?

Катя Огиря
Есть массы, которым должны давать определенную информацию для манипуляции и управления ими, для удержания контроля. Нельзя сказать, что информация всегда дается неверная. Но чаще всего она конвертируется так, чтобы можно было извлечь из этого выгоду.
Очень много людей сейчас работают на такие данные. Помогают уничтожать хорошее на земле. Порой, даже сами не подозревая о том.
Но та, настоящая власть, что управляет массой, она имеет другую информацию во многих сферах, и в научной сфере в том числе.
Олег Столпинский
Лучший ответ
тебя не учили, что лжесвидетельство - грех?

либо приведи доказательства, либо иди на покаяние.
А с чего ты взял что они её искажают?
И вводишь это скрытое утверждение в вопрос
Такие вопросы называются колдовскими.
(в которых содержится скрытое утверждение)
это лишний раз показывает что ты колдун.
Игорян ...
Катя Огиря Открой глаза и сам посмотри, проверь и увидишь тоже самое что и я.
Чтобы выявить шизофреников.
Потому как считают себя телом-мертвой материей. А какая у нее перспектива? Саморазлагаться.
так опровергните науку - в чём проблема-то...)))
Арина Кузьмина
ученые - это люди которые за госсчет удовлетворяют свои амбиции (АиФ)
чтобы тебя, религиозного гения, обмануть
Потому что дух мира заставляет их это делать, чтобы скрыть истинное положение вещей от человечества.
Есть ещё и другие реальности, гораздо реальнее этой, которая перед глазами.
Только это надо понимать. Те же ученые, они тоже от Бога.
Олеся Рублева
Зоологи не хотят признать, что ослица может разговаривать? Ууу злыдни...
Alexander Eremin
Катя Огиря То что человек произошел от приматов-это бред сивой кобылы. А вы за ослицей не разглядели ангела, который говорил.
цеплятся вот друг к другу это лишнее каждый должен заниматься своим делом
Да, именно так и есть на самом деле. Учёные живут в своей собственной парадигме и между собой ведут непримеримые войны как евреи и арабы, только крови у них гораздо меньше. Математики обвиняют историков в том, что история не может считаться наукой, т. к. в науке должна быть повторяемость событий. Должен быть повторяемый опыт. Любой нормальный образованный человек может повторить математический вывод, а значит математика это наука. А вот исторический опыт повторить нельзя и поэтому утверждать с уверенностью, что это было в истории нельзя, а если нельзя утверждать с уверенностью, то это уже гипотеза, а может быть даже фантазия историков, и соответственно, историю как науку, к науке отнести нельзя. Также и в религии. Нельзя повторить опыт религиозных переживаний по вопросам Бога. У всех свои собственные индивидуальные переживания, мало общих констант, а значит религия это фантазия или выдумка людей.
вот засранцы.... надо их сглазить:)))
Ирина Недякина
Чтобы противодействие заменялось обсуждением и псевдоспокойствием.
Вы бредите
Катя Огиря кто зомбирован наукой тот так и считает как вы считаете, и не позволяете даже усомниться в науке.
Чтобы успокоить народы
искажением реальности занимаются все: политики, родители, учителя, повара, портные, рекламщики, продавцы, мошенники, электрики, строители, визажисты, мужья, жёны, дети... и каждый в своих интересах. Учёный - это тоже профессия, у них тоже свои интересы
Ilnur Sadykov
Купленные учёные..
Светлана
Вообще-то наука не пришла к неоспоримому единогласию в вопросе о том - что есть реальность. Всё гипотезы и попытки понять.
Но наука даёт больше четких и логических умозаключений об устройстве Вселенной. А у верующих всё слишком мутно, петляюще и глубоко субъективно.
Катя Огиря Космология что земля вращается вокруг солнца не выдерживает никаких проверок и наоборот показывает что солнце вращается над землей а земля спокойно висит в пространстве. Иначе людей и все что на земле бы покачивало бы или сносило с земли как былинки. Атмосфера не движется с землей иначе облака двигались бы в одну сторону.