Религия, вера
Кому можно верить, если официальная наука искажает реальность?
..верь себе, отруби интернет, телик, суди только о том, что видел своим мозгом.
Влад Хомяков
Наука лжет, хоть вставляй пальцы в розетку хоть в пасть льву-наука лжет.
Влад Хомяков
Я естествоиспытатель и все пробую сам, с некоторых пор увидел явную ложь науки и теперь никогда нее доверяю, сам должен проверить.
Религия-философия. Наука- наука. Вы в какой области науки работаете? Спасибо за ответ.
Влад Хомяков
Без веры в выводы науки, ее выводы будут бесполезными. не будут приняты. Такое возможно и скоро науку будут атаковать и уже атакуют- естествоиспытатели.
Если вы утверждаете, что наука ИСКАЖАЕТ РЕАЛЬНОСТЬ, то вы обязаны знать истинную реальность. Ну просто что бы сравнить и сделать такой вывод. А если вы ее знаете - это не одна Нобелевка. Почему молчите?
Верьте только своему опыту.
Влад Хомяков
опыт также бывает ошибочный. даже критический и краховый.
А зачем вообще кому-то верить ? :)))
Богу.
Всегда разумнее верить тому, что (кто) ведёт дорОгой любви, и к ней же призывая вершит дела любви и справедливости. Верить разумнее тем, кто преподносит ясно и открыто, доступно и удобоваримо, искренне и с любовью.
Можно мне.
Любая точка зрения искажает реальность. Реальности вообще не в чем отобразиться без искажения...
наука эт што?! вечные эксперементы, от которых больше вреда чем пользы. Нет это не для тех кто знает как все будет прекрасно под руководством Христа спасителя от всех вас и вашеи лженауки
Если вам нужна реальность от веры, то веруйте в Бога.)
по сути - никому. самому придётся из кучи хлама извлекать по крупинке зерна логики, чтобы прийти к более менее целостной картине мира.
К сожалению мы все принимаем за действительность наше представление о реальности и другого пути нет.
Небось тебе предложишь верить? Такому духовному и высокоинтеллектуальному гуру, который знает что делать и как жить, угадал, да?