Религия, вера
Только православие истинная религия? Все иноверцы должны жить в резервации и приносить нам дань?
Истиная религия нонче, это Экономика с великим богом - Деньги.
Александр Буг
Вот ему деньги и носят, всё по-честному: -)
Если бог один, то и религия одна. Не может быть иначе.
Хайль утин!!!
А морда от дани не треснет?
Вместо слова "православие" можно вставить название любой другой религии и данное утверждение останется не менее правильным в глазах приверженцев этой религии. :)
Истинное православие только ведическое и это не религия, а современное православие лгущее и есть вариант сатанизма.
Если брать Христианство, то по Христианству истинная религия это та, которая соответствует Библии, Православие же не соответствует Библии, а значит истиной являться не может.
И даже по Православному учению нет такого, что бы все иноверцы жили в резервации и приносили дань.
Есть утверждающие, что атеисты-неверунчики- это истинная религия
все иноверцы пошли бы они к чертям собачьим со своей данью.... Пусть существуют, только к нам не лезут, а то им тут у нас как медом намазано, так и прут и прут сюда со своими крестовыми походами веками....
Толик Качанов
Да никто к вам в израиль не ходит, вы сами среди людей поселились.
Nuryagdy Torayew
что за хрень.... Какой израиль, чурка ты немытая....
Если бы МП РПЦ не находилось под контролем государства, то так и было бы. Кроме этого, начались бы снова погромы, убийства, колы и костры.
истинно то, что к единому богу множество путей ре-лигий (пере-объединений дословно переводя).
Толик Качанов
Таков уж план Богов
Религию выдумали богатеи и полководцы что бы линию свою гнуть.
Истинная религия, не православие. Истинная религия, это Единобожие.
Да.
Эфиопское православие самое истинное истинно.
Православие это родноверие и ничего общего с христианством греческого обряда не имеет обычная подмена понятий выгодная попам