теряет смысл?
а он был?
Религия, вера
Атеисты, если после смерти ничего нет, то и жизнь человеческая теряет свой смысл, понимаете?
Почему, они часто ради детей живут, как кошечки и собачки....
Творчество тоже, иногда ...
Атеисты не говорят, что после смерти нет ничего, т. к. мир остаётся, а тело распадается о возвращается в оборот веществ. Атеисты говорят, что нет ничего такого после смерти, о чём говорят верующие, т. е. теисты.
Не понимаю. Жизнь прекрасна и удивительна.
И что? Ну, нет смысла в жизни. Тем не менее, осознание этого не мешает мне жить и наслаждаться жизнью.
мильярды галактик бессмыслено летают и взрываются а у человека подавай ему смыслы )))))
и че?
А кто говорит, что после смерти ничего нет. Я атеист и знаю моих Славянских Богов, а не верю.
понимаю... Бог дает смысл.. а религиозники просто умрут
т. е. ты живёшь ради жизни после смерти, в этом смысл твоей жизни, понимаю.
Нет конечно, не понимают
У многих и нет смысла
Смысл в страхе и в психике
в жизни нет смысла. Человек обычное животное. Умрёт один, а взамен родиться ещё четверо
Жансерик Жакыпбаев
Так можно и убить, можно и украсть, можно и ударить, предать, продать, обмануть, наклеветать.., легко так жить, да ?)
Может приобретает смысл? У вас всего один шанс, нет времени на ерунду и стоит что то успеть сделать пока живёшь. Плюс атеист больше ценит жизнь других людей зная что она у них одна. И цель их сделать мир лучше, может по этой причине среди ученых на опрос 98 г. атеистов 75% сейчас может и больше.
Крест на жизни -это крест на разуме.
К примеру дай определение,
что такое смысл
И что такое жизнь.
Ну и что теперь скот, блеять станешь?
К примеру дай определение,
что такое смысл
И что такое жизнь.
Ну и что теперь скот, блеять станешь?