Религия, вера
По Библии. Что бывает с правителями, которые не слушают и избивают свой же народ?
Что посеешь то и пожнешь.
Ничего. Они ответят за свои грехи только на Суде Божьем! На земле же, власть, которую они имеют, дана им Самим Богом! И это именно то, что в данной ситуации лучше всего.
Народ, который не желают думать своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни,
не интересуются, что на территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект,
не интересуются о том, каким образом работает Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект,
а при этом то Дяди и Тети под прицелом видеокамер со спутников из космоса на территории СССР растащили СССР на разные страны на территории СССР,
общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР,
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран,
крутятся и вертятся своими телами рядом с Президентами Их Стран и рядом с Руководством Их Стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта,
сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта,
звереют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей,
тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома,
сами себе создают проблемы,
в упор не видят, что Души, которые родились и живут в телах Руководства Стран = Узники и Заложники в руках Преступников, которые их окружают, которые их них пытаются создать Биороботов и через расстояние через мысли, чувства, эмоции, страсти, желания, которые насильно навязывают, пытаются управлять событиями на планете Земля.
Рано или поздно информация об этом будет открыта.
Рано или поздно Эти Насильники потеряют все деньги, машины, дачи, золото, тела мясные, а Их Души улетят в Другие Миры и после этого уже ничего не будет у них их того, что они потеряли на планете Земля в Этой Жизни, а при рождении в эту Жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Спутниках Жизни из Прошлых Жизней и не вспомнят о Своих Детях и Внучатах из Прошлых Жизней, Другие Насильники будут во власти и их не пропустят к власти и миллиардам денег.
звереют от пситеррора,
свою злобу сбрасывают на Других Людей,
сами себе создают проблемы,
Они сидят за океаном в относительной безопасности, но звоночки уже есть и от Безобманства тоже.
Таких нет.
По Маккиавели: Бей сильнее. И вопросов не возникнет!
Божий закон сеяния и жатвы работает всегда. Что сеют, то и пожнут. Более того Бог обещает ещё с процентами, так как посеют ветер, пожнут бурю.
Часть грехов народа переходит на такого правителя.
"Обязанность царя - защищать людей, которые являются его подданными. Царь, неукоснительно исполняющий свой долг, в следующей жизни получает шестую часть плодов благочестивой деятельности своих сограждан. Если же царь или глава государства только взимает налоги и не обеспечивает своих подданных тем, на
что имеет право каждый человек, результаты его благочестивой деятельности переходят к жителям государства, а ему, за то, что он не заботился о своих подопечных, придется расплачиваться за совершенные ими грехи." (Шримад Бхагаватам 4)
19 Затем я увидел зверя и царей земли с их войсками. Они собирались на битву со Всадником на коне и с Его армией.
20 И схвачен был зверь и вместе с ним лжепророк, который сотворил от имени зверя знамения и обманул тех, кто получил клеймо зверя и поклонялся его изображению. И тот, и другой были брошены заживо в огненное озеро, горящее серой. 139
21 Остальные были убиты мечом, выходящим изо рта Всадника на коне, и все птицы досыта наелись их трупами.
Откровение 19 глава
И из старейшин земли встали некоторые и сказали всему народному собранию:
"Михей Морасфитянин пророчествовал во дни Езекии, царя Иудейского, и сказал всему народу Иудейскому: так говорит Господь Саваоф: Сион будет вспахан, как поле, и Иерусалим сделается грудою развалин, и гора дома сего – лесистым холмом".