Религия, вера

Для того чтобы людям лишний раз не суетиться понапрасну, последнее слово за Богом и остается?

ВП
Вячеслав Пак
63 036
Лучший ответ
Кто-то верит в Дьявола, Кто-то верит в Бога, Кто-то Атеист, Кто-то просто не желает из себя создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази, потому что уже надело то, что не дают жить семейно без измен по своей с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Люди имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
RK
Rustam Kahorov
87 458
Сергей Залунин Значит Вы тоже Бог, чтобы судить других, раз последнее слово за Вами?
Rustam Kahorov Меня подставили.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не могут понять, кто я, Преступник или Законопослушный Гражданин Страны, потому что после того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, то мне создали провокации, на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, неизвестно что может быть дальше, Люди до сих пор не рассказали правду.
Rustam Kahorov Неизвестные мне Подписчики Молчуны Провокатры напоказ перед Всеми в интернете в своих лентах выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставил плюсы в моей ленте КТО-ТО неизвестный мне аккаунт. До сих пор не рассказали правду. Они молчат, может быть им заплатили много денег, чтобы они довели провокации до того, чтобы их меня создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ.
Rustam Kahorov Продают себя за деньги, участвуют в том, чтобы Души затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, после этого удивляются тому, что Они не хотят в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад в бездну?
Одна из отличительных черт вайшьев - оставлять за собой последнее слово. В детских спорах это ярко выражено.
Это сродни обещаниям авраамического бога о скором конце света.

Пустословие стоеросовое!
"Всемогущий бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются, и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами Он не имеет, как и Демоны. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем эти все бредо-программы, это НЕ реакция на них. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы", которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Сейчас же почти вся информация либо уничтожена, либо переделана. Правильно, кому-то просто очень не хотелось делиться этим знанием, кому нужны конкуренты? Наши Боги скоро вернуться, очень скоро. Все, кто особо сильно шли против них, поплатятся. Да будет так.
Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/
Реальность- реализованная воля бога.

Супротив- можно только противоречить.

Отсюда религии и атеизм, тявкают на бога.

А цепь разума., всё короче, да и миска - далее.

Похожие вопросы