Религия, вера
Почему древние боги ушли?
Обиделись
Начудили тут и смотались.))))
Они не древние они вечные слуги Бхагавана :) не ушли, а отправил в свои обители, скоро вернутся :)

Александр Владимирович
Вернутся бывшие друзья. Погостить.
Решили, что мы уже взрослые и можем жить с минимальной помощью) По-моему, это была большая ошибка))))
Демоны лишили памяти.
Древние боги, это нынешние ангелы и демоны. Никуда они не ушли, а продолжают исполнять свои функции.
Земля и солнечная система 13 тыс лет находилась в зоне темных сил, где было запрещено появляться Светлым Богам. В 2012 году земля перешла в эпоху седого волка, вступив в утро Сварога. Теперь ждем прилета наших прародителей.
Чем меньше им молились, тем слабее они становились.
Они вышли на минуту, а у нас цивилизация сменится успела..
Не ушли.
Они все так же на своих орбитах: Марс, Юпитер, Меркурий.
Просто войны Богов прекратились.
Наступила Кали-юга, и они перестали появляться на Земле. Не та ~атмосфера, не те уже люди.
Бог-ревнитель их разогнал.
люди нырнули в мутные и беспокойные воды жизненного опыта
что бы благодаря ему
взойти к Олимпу
что бы благодаря ему
взойти к Олимпу
Древние боги, те которые сходили с неба и вступали в отношения с людьми, это восставший против Бога ангелы, еще их называют демонами. Во время потопа они бросили свои тела и лишились возможности материализоваться.
Библия Бытие 6:1–4 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жёны, какую кто избрал. В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди.
Точнее будет, перестали приходить.
"боги" это более развитые цивилизации которые генно-иженерным путем ускоряют развитие человечества, дают новые знания и технологии. закладывают основу государства и улетают, чтобы не мешать развитию человечества
вы тоже растёте*(..а по уму будьте совершеннолетни)
___
Лестница Иакова
___
Лестница Иакова
Да ждут когда человек с иудейского рабства вылезут
деградация. увы.
улетели феи и эльфы
Екатерина Р
Они не улетели, мы огрубели и перестали их видеть.
Timur Mak
Аура Земли очень тяжелая сейчас