Религия, вера

Ну всё. Приехали? КУ Р код, оно же Число Зверя (СБЕРА). За место паспорта.

В гос думу демократические Сатанисты внесли законопроект.

Что должен в данной ситуации делать христианин? Смириться и принять число зверя или пострадать, аки Исус?

https://www.brighteon.com/f0e87ef8-578b-4699-b690-c8d44381cd27
Christina S.
Уже приняли или этим фейком ввод крепостного права прикрывают?
Виктор Сизько
Лучший ответ
Christina S. Пока законопроект.
Евгений Коновалов УСТАНАВЛИВАЕМОГО.... (нажал на паузу). Куда устанавливать будут идентификатор?

"Еще он устраивает так, чтобы все люди, малые и великие, богатые и бедные, свободные и рабы, получили ͇к͇л͇е͇й͇м͇о͇ ͇н͇а͇ ͇с͇в͇о͇ю͇ ͇п͇р͇а͇в͇у͇ю͇ ͇р͇у͇к͇у͇ ͇и͇л͇и͇ ͇н͇а͇ ͇л͇о͇б͇."
Откровение 13 глава – Библия – Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/66/13/

QR в телефоне или на карточке не соответствуют вышеприведенной цитате из книги "Откровение", где говорится о начертании зверя, полученное на ПРАВУЮ РУКУ или на ЛОБ.
В Библии это последние времена, которые начались с 2021 года, и закончатся они в 2028, что будет потом, даже не знаю, но все это лишь усугубится, Зверь уже здесь давно, и он правит всем. Кто это хотите знать, но это не поможет уже, как и то, от куда они пришли.
Shervochka
Christina S. А не в библии? Какие времена?
Смешные страхи у народа... У всех давно есть банковские карты... и христиане давно ими с удовольствием пользуются.)
Их тоже можно к этому пророчеству легко привернуть.
Асия Тыныбаева
Christina S. Бесстрашный ты наш.
Скажу так-едем постепенно. И всё ближе к грозному и неотвратимому концу.
Что предлагаю? Не брать такой паспорт, написать письмо депутатам, чтобы желающим депутаты разрешили бы (то есть приняли бы закон) бумажный паспорт без антихристианской символики и без личного кода. Правда, закон должен в итоге подписать Путин, поэтому я, зная, что Путин глобалист, его не поддерживаю по вопросу цифровой идентификации личности.
Marina Yewdokimowa
Christina S. И чё?
Мировой кагал приказал всем выдать код, а ты челобитную хочешь подать.
Еще он устраивает так, чтобы все люди, малые и великие, богатые и бедные, свободные и рабы, получили клеймо на свою правую руку или на лоб.

͇к͇л͇е͇й͇м͇о͇ ͇н͇а͇ ͇с͇в͇о͇ю͇ ͇п͇р͇а͇в͇у͇ю͇ ͇р͇у͇к͇у͇ ͇и͇л͇и͇ ͇н͇а͇ ͇л͇о͇б͇

Где связь? QR код в паспорте или в телефоне и клеймо на руке или лбу?

Ответ: НЕТ! Еще не приехали.

Все равно придет зверь и его царство и ничто и никто не остановит его приход к власти. И кто-то примет его, а кто-то нет. Никакие протесты не остановят.

И поклонятся ему все жители земли, кроме тех, ч͟ь͟и͟ ͟и͟м͟е͟н͟а͟ ͟з͟а͟п͟и͟с͟а͟н͟ы͟ ͟е͟щ͟е͟ ͟о͟т͟ ͟с͟о͟з͟д͟а͟н͟и͟я͟ ͟м͟и͟р͟а͟ ͟в͟ ͟к͟н͟и͟г͟е͟ ͟ж͟и͟з͟н͟и͟ ͟у͟ ͟Я͟г͟н͟е͟н͟к͟а͟, Который был принесен в жертву.
Я дюже дремучий в этих новшествах. Моё неведение - грех? Когда соблазн не представляю. Подобно, как младенец о разврате.
Mila Vanilla
Рекомендую всем, уходить из городов в леса и не за что не платить.
Верующим необходимо объединится в единую общину и уйти из больших городов на сельское поселение, где жить единой семьей по законам Бога помогая друг другу, и обеспечивать себя необходимым продуктами, только таким образом можно спастись от печати антихриста и отмены наличных
Christina S. Разделиться?