Религия, вера

Пить алкоголь - это насмехаться над Богом и дразнить его своей пьяной рожей?

Пить то можно, не доводя рожу до такого состояния)
Светлана Половникова
Лучший ответ
Читайте Омар Хаяма.
Нет, если в меру. Главное без крайностей.
Иисус, кстати, сам пил спиртное вместе с апостолами.
Это позор
Иван Дементьев
пить. тоже в чем то понятие. когда я не скажу что пила грубо как то... я вот только и начала.... я была очень зла а ща пишу своему что он будет главным на моей свадьбе
А представьте Если вы увидите пьяную рожу Бога на всё небо
Слишком много чести.
А это барышня называется ПЕРЕпить алкоголь!
А я не пьянею. Могу выпить два литра вина и не заметишь
Сергей Кулясов Потому, что пиццей закусываешь?
А когда ты принимаешь ванну, ты дразнишь его своей небритой вагиной.
Влад Апостолов
Ох как женщины любят экстраполировать свои объекты немилости на Бога, на природу. Богу по барабану, хоть ты солидолом упейся, у него вон целые вселенные рушатся и рождаются. А тут какие-то людишки.
В древности в библейские землях к напитками вызывающим опьянение, относилось виноградное вино (Второзаконие 32 :14)Бог не запрещает умеренное потребление алкоголя (Псалом 103:15)Употребление крепких напитков в количествах доводчик до опьянения, строго порицается в Библии (Притчи 23:29-35)
Бога нет. Бог является лишним. Он совершенно бесполезен. Он бесполезен, поскольку живет только в воображении, как несуществующая пустая основа. Молодцы психологи, придумали Бога, чтоб править людьми. Но не мной. Я не глуп и не боюсь ничего. Плевать что будет после смерти.