Религия, вера
Вопрос веры. Как легко обманывать народы с помощью и от имени науки?
И обман в противоположную от науки сторону столь же честен.
Да, уж, эта кристаллолжелогия надоела и нытьё тоже.)))
проще пареной репы, главное разрекламировать.)
Легко.
Обманывают дураков
Умного обмануть сложно
Ох уж эти сектанты Таблицы Умножения
Настя Шамаева
хороший термин. запомню
С помощью доказанного проталкивается недоказуемое. Типа - "значит и это правда!". Так и случилось например с теорией эволюции Дарвина.
ОБМАНУТ ТОТ. КОМУ ВСЕ УСТРАИВАЕТ. Живет в обмане тот. кто не проверят утверждения.
слова наука как слово правда имеет только положительный смысл, лишь только мyдаки пытаются этим словам придать негативный характер
Дарвин, это лже наука. Но она выгодна политикам.
Настя Шамаева
хороший пример извращенной логики.
Наталия Беляева
Пусть "тяжелые и донные" трилобиты гибли и окаменевали первыми. Но почему в слоях кембрия и силура они не лежат вперемешку с "тяжелыми и донными" омарами, крабами, рак-медведями, современными устрицами (т. е. Ostrea, а не вымершими двустворками и плеченогими) и тридакнами, коль те были созданы с трилобитами в один буквальный день? Почему в девонских слоях находят "тяжелых" и "легких" вымерших, но ни "тяжелых", ни "легких" выживших рыб? Почему костяки динозавров не залегают с костяками слонов, бегемотов, мегатериев, коим тоже надлежало жить в "низинах"? Ах, они, боясь динозавров, не покидали гор?! Но тогда почему в мезозойских захоронениях нет крыс, хорьков и ежей, при наличии примитивных зверей сходных размеров и не лучше вооруженных?
Ну ка, Господа верующие, ответьте-ка на вопросики?!
религия проще чем наука.... не нужно напрягать мозги.
Они уже обмануты, сейчас большая часть населения реально верить в какую-то эволюцию и что нашему миру миллиарды лет. А это ересь убогая!!!
Во первых доказательство Существования Бога является весь наш мир Им Сотворённый. Этот мир настолько сложен, что говорить, что Бога нет является глупостью.
Наука доказывает Существование Господа Пресвятой Троицы, опровергает эволюцию, а те ереси которые мы слышим в школах не являются наукой, люди их соченившие являются еретиками и богохульниками.
Ведь всё то, что противоречит Библии и Богу является ересью и богохутством.
Советую вам посмотреть эти видео -
https://azbyka.ru/muxammed-predpolagaemoe-prizvanie-bogom
А вот так говорит Господь Иисус Христос:
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Советую вам посмотреть эти видео -
Костя Рыжов
Почему вы считаете, что то, что противоречит Библии является богохульством? Почему не Авесте, Корану или Ведам?
Роман Печников
Потому что только Библия является Святой Истинной, а остальные книги других религий - ересью убогой. Доказательством моих слов является то, что Святая Библия была написана за долго до того как был написан коран, а коран противоречит Библии и даже самому себе.
Так же веды, авесте были написаны позже Библии или хотябы одной из Книг Библии. Скорее всего даже Библии, потому что раньше этой ереси небыло.
Роман Печников
Вера в Бога Саваофа была всегда. Доказательством этого следует Святая Библия и архалогические раскопки из ВЕТХОЗАВЕТНЫХ ВРЕМЁН.
Роман Печников
Кстати, насчёт корана, советую вам посмотреть эту ссылку:
Роман Печников
5. Так говорит Господь Бог, сотворивший небеса и пространство их, распростерший землю с произведениями ее, дающий дыхание народу на ней и дух ходящим по ней.
(Исаия 42:5)
25. Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святой.
26. Поднимите глаза ваши на высоту небес и посмотрите, кто сотворил их? Кто выводит воинство их счетом? Он всех их называет по имени: по множеству могущества и великой силе у Него ничто не выбывает.
(Исаия 40:25,26)
Так же в Библии есть множество Пророчеств который исполняются даже и по сей день. коран является противоречащим плагиатом Библии.
(Исаия 42:5)
(Исаия 40:25,26)
Наталия Беляева
Только сказочные идиоты опровергают эволюция не зная что такое вид и что такое отряд.
Наука открыла некоторые законы Бога. Проделала некоторые опыты с Его творением. Показала всё это широкой публике и заявила, что это она такая крутая. А ещё делается упор на природу и её творения, нагло убирая Бога в сторону. Легковерный тёмный народ такими фокусами и манипуляциями очень легко обманывать.
Ольга Сивкова
наверное нужно все причислять в заслуги бога.... и вернуться от теплых туалетов на деревья.
С помощью религии легче. Мозги не надо напрягать. А в науке думать надо.