Дело в том, что я не крещенная, скажу сразу.
Однажды На меня надели крест (не спрашивайте почему, зачем) прошло 10 минут и я почувствовала раздражение, поругалась с человеком, чуть не дошло до рукоплекладства... Я вела себя как бешеная, тело дрожало. Мне хотелось крушить все вокруг (хотя я спокойны человек).
Я понимала в тот момент что я веду себя как психичка, но ни как не могла успокоиться...
Потом ещё момент: через несколько недель я зажгла церковные свечи, дабы убрать неготив в доме. То же самое:, начала бесится, кричать на родных... ( Ещё не могу войти в церковь, как то не хочется, что ли.
Если отбросить науку, и посмотреть с другой точки зрения (мб магической, или еще какой), то что это может быть? Скажите пожалуйста
Религия, вера
Почему у меня произошла вспышка гнева когда надела крест?
скорей всего, атака бесов, недовольных, что вы надели крест. Они этого не любят. а защиты у вас, без крещения, нет. Итог: вам надо срочно креститься. усвоиться Христу. Только Он защитит. Сами видите, что творится.
любой человек не принявший крещение в Православной Церкви находится под властью дьявола не терпящего крест
Моя собака тоже не охотно одевает ошейник.
Dilshod S***v
К чему Ваш ответ? Это шутка?
Ну фсе вызывайте экзорциста. Пора сжечь ведьму, где мои вилы.... ну это если науку отбросить.
Надо службу с отчиткой отстоять, не одной.. Жить станет легче..
Вам показали, что в Вас сидит на самом деле внутри... Мы исповедуем Христа Распятого по Писанию, Крест это символ победы над смертью. Когда мы носим Крест мы себя распинаем со своими страстями, подобно Господу Иисусу Христу, но, чтобы распять свои страсти надо себя увидеть, какие мы на самом деле, вот Вам и показали, какая Вы есть. А люди в мире всю жизнь живут-детишек рожают, женяться, спят, обнимаются, целуются, кушают, веселятся, страдают, радуются и так всю жизнь (одна эмоция сменяет другую) и они думают, что это нормально, что это жизнь, но настоящая жизнь начинается только после смерти-либо в Царствие Бога, либо в аду, другого выбора нет. А часики тикают с каждой секундой и люди по прежнему думают, что они хорошенькие, добренькие милые и самые лучшие, что гнев и другие грехи им не присущи, что они чисты и невинны....
Полина Примакова
да, кстати, кто не будет креститься, тот не спасеться
Потому что это атрибуты Дьявола.
Вот он и влияет на тебя злобой.
бесы в вас .
они не выносят всякой святыни
уметь сдержать гнев-свойство выше религий и науки