Религия, вера
Что скрывает Ватикан от нас, когда умалчивает о третьем фатимском пророчестве?
Многие не верят в то, что это касалось покушения на папу римского, ведь тогда, где логика: зачем ждать пока проект годы после покушения, что бы потом сообщить о покушении? Вообще же, они каждый год пытались сообщить людям. Однако, по-видимому, не знали какой будет реакция?! А что если фатимском пророчество соотносится с пророчеством святого Малахии о последнем папе римском и разрушении Рима?!
Ой, об этом даже говорить неудобно
Он скрывает очень многое, все если перечислять, долго получиться устанешь читать меня, отвечу кратко, среди многого он скрывает мумифицированное тело Христа в тайных подвалах Ватикана. А если дальше продолжить, свои контакты с инопланетянами, но не со Светлыми, не с Нордическими Белыми, а с Рептилоидами и Серыми, правда последние у тех на побегушках, и так далее еще.
Ничего не скрывает, а специально делает видимость якобы скрывает, искусственно поднимая свой вес.
Да понты это
причём понты корявые
не верь во всякую бредятину .
причём понты корявые
не верь во всякую бредятину .
Что это за тройственное деяние, о котором нет даже намёка в 13 папских буллах? Не похоже на правду, правда? А ещё можно быть причастным к тайне «двадцать третьей колонны», чей тайничок до сих пор не найден — от него тянется множество странных связей, никак не связанных с прочей нечистью. Персонажи «Жёлтого дьявола» просто призваны обеспечить такую возможность.
Ему скрывать нечего! все самое ценное уничтожено давно. сегодня у него задача это (пиар) для кого? для миллионов слепых рабов.
Ватикан, много что скрывает))
Касательно "тайн" в религиозных направлениях - "И на челе её написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам" (Библия, Откровение 17:5). Там где якобы тайны, там обман на обмане.
Про покушения не знаю, но педофилов они точно скрывают.
13 мая 1981 года, в День Божьей Матери Фатимской, было совершено покушение на Папу Иоанна Павла II. Он выжил. Его спасло лишь то, что в момент выстрела он повернулся к девочке из толпы, державшей образ Богоматери Фатимской. Однако понтифик был тяжело ранен. Находясь в больнице, из своей палаты папа разговаривал по телефону с матушкой Люсией, переписывался с ней и за время лечения прочитал всё, что только мог о Фатиме. Папа попросил доставить ему из русской церкви Успения Богородицы в Фатиме хранившуюся там с 1970 года Казанскую икону Божией Матери, которая затем была помещена в его личных покоях и передана Русской православной церкви в 2004 году. [4]