Религия, вера

Что скрывает Ватикан от нас, когда умалчивает о третьем фатимском пророчестве?

Многие не верят в то, что это касалось покушения на папу римского, ведь тогда, где логика: зачем ждать пока проект годы после покушения, что бы потом сообщить о покушении? Вообще же, они каждый год пытались сообщить людям. Однако, по-видимому, не знали какой будет реакция?! А что если фатимском пророчество соотносится с пророчеством святого Малахии о последнем папе римском и разрушении Рима?!
Максим Ким
Ой, об этом даже говорить неудобно
Айжан Какенова
Лучший ответ
Он скрывает очень многое, все если перечислять, долго получиться устанешь читать меня, отвечу кратко, среди многого он скрывает мумифицированное тело Христа в тайных подвалах Ватикана. А если дальше продолжить, свои контакты с инопланетянами, но не со Светлыми, не с Нордическими Белыми, а с Рептилоидами и Серыми, правда последние у тех на побегушках, и так далее еще.
๖ۣۜcarbonate •
Ничего не скрывает, а специально делает видимость якобы скрывает, искусственно поднимая свой вес.
Да понты это
причём понты корявые
не верь во всякую бредятину .
Nika Nika
Что это за тройственное деяние, о котором нет даже намёка в 13 папских буллах? Не похоже на правду, правда? А ещё можно быть причастным к тайне «двадцать третьей колонны», чей тайничок до сих пор не найден — от него тянется множество странных связей, никак не связанных с прочей нечистью. Персонажи «Жёлтого дьявола» просто призваны обеспечить такую возможность.
Вова .
Ему скрывать нечего! все самое ценное уничтожено давно. сегодня у него задача это (пиар) для кого? для миллионов слепых рабов.
Ватикан, много что скрывает))
Shakhin Kadashov
Касательно "тайн" в религиозных направлениях - "И на челе её написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам" (Библия, Откровение 17:5). Там где якобы тайны, там обман на обмане.
Про покушения не знаю, но педофилов они точно скрывают.
13 мая 1981 года, в День Божьей Матери Фатимской, было совершено покушение на Папу Иоанна Павла II. Он выжил. Его спасло лишь то, что в момент выстрела он повернулся к девочке из толпы, державшей образ Богоматери Фатимской. Однако понтифик был тяжело ранен. Находясь в больнице, из своей палаты папа разговаривал по телефону с матушкой Люсией, переписывался с ней и за время лечения прочитал всё, что только мог о Фатиме. Папа попросил доставить ему из русской церкви Успения Богородицы в Фатиме хранившуюся там с 1970 года Казанскую икону Божией Матери, которая затем была помещена в его личных покоях и передана Русской православной церкви в 2004 году. [4]