Религия, вера
Что скрывают от нас за одной, другой и третьей волной пандемии, кто напал на нас? Что делает Бог для этого?
Я полагаю это как раз тот случай, что бы задать этот вопрос ему, но у него же всегда есть свои секретари здесь, может они и ответят.

По одной версии ковид-это биологическое оружие, создававшееся в Китае, но произошла утечка. По другой версии его сюда из космоса подбросили. Но что-то пошло не так...
В аюрведе говорится... что эпидемии возникают из вранья ..которое накапливается на тонком плане...
Гдето слышал что на самом деле это фиксики объявили нам войну.. из за того, что в России обязали предустанавливать русское ПО.. но хз верить или нет))
его зовут ариман
бог решил подчистить землю от людишек, а они сопротивляются
Только по ТВ видел недопандемию! Пандемия, это когда 6 из 10 болеют.
Скоро придет узнаешь, но можешь его называть дьяволом.
Идет реализация сюжета Half-Life 2 и семи часовая война!
А разве это не ясно? Ищи кому выгодно.
Теорий разных в сети полно, и предсказателей всех уже притянули за уши. У меня лично последние две зимы резко возросло количество т. н. ОРЗ. А из тех, кому официально подтвердили этот ковид ( две коллеги, семья-родственники подруги, еще три человека), до кислорода дошло только у одной. В общении - токсичней этой дамы поискать еще.
Мы не хотим верить в Бога, а когда что-то случается, виним во всем Бога. Бог в данном случае не виновен, винить надо людей. Это результаты вмешательства людей в природу, выведение различных микробов, бактерий, для определенных целей, о которых всем уже стало очевидно.
Милана Коваленко
Так кто напал то на нас, я вот какой вопрос задал, а про Бога можно и не отвечать было, это так к слову лишь, так кто напал и кто нам все это устроил?
Rustam Raximov
Я написала. что никто на нас не нападал, это результат деятельности человека, можно сказать, проведение опытов над человечеством.
П