Религия, вера
А те кто скрывает себя, без фото, без имени, с авками и никами.. . Вы боитесь чего-то? Или может богов своих стесняетесь?
у меня нет соответствующей аппаратуры чтобы сделать селфи. я очень отстал от жизни и у меня нет друзей кто бы смог меня сфоткать... да и вообще даже если бы у меня было моё фото оно бы вряд ли прибавило мне уверенности в интернет общении.
Максим Дещеня
честный ответ- очень редкий ответ.. . Удачи, верь в себя!
Меня и так узнают по походке ..))
Бог один! Религии разные!
Аватарка у меня выглядит получше моей морды лица.
а мне не нужны ничьи данные. Если интересно, то можно, как вариант, спросить в личке
Максим Дещеня
у тебя хоть имя человеческое, уже плюс против многих слюной брызгающих.
Здесь много мнительных, считающих что через фото могут воздействовать на самого человека. И они правы. Есть такое дело. Выставляют фото те, кто умеет защищаться. Вот я умею, а потому выставил армейское фото. А защита простая и действует в обратную сторону. // Один большой секрет есть на эту тему. Чрез фото можно воздействовать, если знать о чём человек в тот момент съёмки думал. // А что сам не выставил своё фото 9 на 12?
это уже пройденный этап, со всеми данными.
Просто некоторые люди не любят выставлять свои фото напоказ, вдруг ты порчу наведёшь?!
Просто не хотим портить людЯм настроение своей противной рожей, как это делают.. . некоторые.
Максим Дещеня
там скорее смотреть не на что
нет
нам не приятно что такие мудаки как ты наши фотки рассматривают
Рустембек Бекмуратов
за что ты его оскорбил?
Максим Дещеня
какой прямо христианский ответ) ) ну что еще от свиньи можно ожидать))
Так я могу говорить, что думаю, не стесняясь, что меня узнают.
вы уже ничего не боитесь . по-ходу терять уже нечего. уже все пережили испуг?
Максим Дещеня
ну на счет -терять нечего, вы неправы, а как военпенсионер скажу- кроме логики нет ничего.
да, боимся твоего дурного глаза.
Максим Дещеня
и правильно, Иван Иваныч или Джон Доу ))