во время правления антихриста все бесы
повылезут из ада, а в аду будет тихо и
спокойно.. поэтому и будут преследовать
истинно верующих, убивать их и гнать..
Религия, вера
Почему по библии все, желающие жить во Христе Иисусе будут гонимы, а не процветать? ваши версии?
Чтобы быть у кормушки материальных благ, нужно "танцевать" на частоте владельцев материальных богатств.
А по воле Бога старающиеся жить должны "танцевать" на иной частоте, на частоте Бога = Духа Святого.
Не все. А только верующие в "бога". А теперь пребывают сии три: Вера, Надежда, Любовь; но Любовь из них больше___(1Кор. 13,13). А значит, вера - Любви, и надежда на - Любовь, если Любовь больше. Как видим имени бог, здесь в помине нет.
Если не будут навязывать своё мнение, будут жить хорошо.
Наташа Желтоухова
проповедовать и навязывать - разные вещи...
А кто и когда любил правду?
Потому что сатан хозяйничает в мире (Луки 4:6. Иоанна 14:30. 1 Иоанна 5:19).
Альтернативы пробуй рассматривать, искать) Нам не зря Ведь разветвление вариаций дано)
Может быть Твой Разум составит и Предложит Миру более правильный Путь))
Потому, что это было сказано евреям - последователям Христа, которым Христос поручил распространить его евангелие по всей земле иудейской и даже до самых краев этой (иудейской) земли. Но не все евреи готовы были принять его за правду и "уважить" распространителей.
не мир, но меч
Потому что те, кто следуют за Христом, не угодны этому тёмному миру.
Последователи Христа выводят людей на свет. А общество хочет оставаться во тьме. Те кто даёт людям свет правды - преступники.
Кто то в тюрьме, а кто то сбежал за границу.
Я передал им слово Твое; и мир возненавидел их, потому что они не от мира, как и Я не от мира (Ин. 17:14)
Мир любит золото, власть и похоть и ненавидит Бога и его последователей.
да, этого достигнут самые достойные в глазах Бога.
Самым первым стал Иисус.
Курица Бруклинская, почитай вначале в Откровении Иоанна Богослова, что же это такое - Первое Воскресение из мёртвых!
Самым первым стал Иисус.
Анна Лугач
трусливая курица собой других обзывает?)