Религия, вера
Вопрос к нательным крестам: зачем вас вешают на шею, а не на запястье или лодыжку?
ближе к сердцу носят
так удобней
Удобно.
Потому что душа ощущается где то в районе груди. Там и место кресту
Да ты редкостная
....
кто-то придумал - и все повторяют. Иисус Христос и апостолы такому не учили
потому что-нательный.
что за глупый вопрос
на шею вешают веревку. Крест должен быть на теле
что за глупый вопрос
707 **керемет**
глупый тот, кто, не вникнув в смысл вопроса, отвечает на него
* * *
Человек лучше праведный есть, ______________________(Римл. 4,13)
Что смиреньем блаженство привлёк,
Не таскает бездушных он идолов, ______(Иерем. 10:14,15) (Второз. 4,16)
И такой от позора далёк. _________(Посл. Иерем. 72) (1 Иоан. 5,21)
И себя я прошу, не обманывай,
Лучше вдумайся в эти слова:
Крест, орудие есть того
Кто внушил им кричать: - распни Его.
Из вышесказанного нам одно дано понять,
Что нечестивый тот, кто на кресте возьмётся идола таскать.
Вопрос сильный, но ответы тупорылые. Как будто в проекте собираются только оборотни.
Что смиреньем блаженство привлёк,
И себя я прошу, не обманывай,
Лучше вдумайся в эти слова:
Крест, орудие есть того
Кто внушил им кричать: - распни Его.
Из вышесказанного нам одно дано понять,
Вешают, и еще как.
Видел кресты и в ушах, и в носу, и в пупке.
Огогось) Огогошечки ^^
Моя Фигеть с Твойа Вопроса *)
А так можно как угожно - Тело один Организм, ну просто наверное там энергетически... Так сказать - самая удобная на "человеческом теле-улье" ячейка))
Энергообмен
Моя Фигеть с Твойа Вопроса *)
Энергообмен
707 **керемет**
Сама поражена отвечающими крестами))
Мне тоже не понятно, зачем вообще носить орудие убийства Спасителя Иисуса...
Сергей Дружинин
орудием убийство Христа- грех человеческий.
как же вы осточертели, невежи
Очевидно, что просто так удобней. На лодыжке будет ногу натирать, а на руке при работе будет мешать. Ну и как бы нога символически для этого не подходит.
Заметьте не только крестики на шее носят.
Потому что центр души, где можно найти Царствие Небесное находиться в груди в области физиологического сердца, а это Царство защищается от бесовских невидимых стрел, которые портят настроение, только крестом, которого бесы очень бояться и трепещут.
Ошибаетесь: на шею вешают шнурок, а мы ближе к сердцу.