Религия, вера

Иисус воскрес из мёртвых и ушел к своим, что мы знаем сегодня об этом?

Люди думают, что он ушел телесно в лучах света. Что только сегодня не говорят обо мне подумал он и закрыл лицо руками. Я поднялся к своим и они меня забрали на космический корабль, через поток света. Это и было воскресение или восхождение на корабль. Иисус во истину молодец!
Наташа Климова
ждем Его.
Asdasdasdvcb Asdasdasd
Лучший ответ
Сегодня что, день дурака? Что не вопрос, то и тупость! Может сегодня конкурс на самый тупой вопрос иеговисты объявили, а я что-то пропустил?)))))
Дима Шапкин
вы не заслужываити свой ник . 666 % .
дело в том что тому кто имеет путь не стоит заглядыватся на мешанину различных миров религий . они дают кпд развития 01%
**
**елена ***
Виктор Новиков
Наташа Климова Еще мельче шрифта не было.
Сура: 4 | Аят: 157

и сказали: "Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса), сына Марьям (Марии), посланника Аллаха". Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью).

Стало быть.... христиане ничего толком не знают об этой истории )
Арман Ажибеков
Евгений К он не был поклонником аллаха
Евгений К только в коране это написано
Евгений К аллах слабак
Евгений К забивать камнями за каждый грех
Евгений К а этом любовь
Евгений К прелюбодея забили родители
Да, воистину, Вы ничего не знаете об этом.
Собачья чушь и ахинея - вот чем забита Ваша неразумная голова.
Наташа Климова Лжец с моего вопроса пошел вон,
Бог не откроется тем кто не хочет с ним познакомиться и верить. Потому БОГ произвел своего Сына не среди богатых и знатных, а среди бедных и ничего не значащих, которые приняли а богатые и властные отвергли и убили Его. Злые властные прокляты и потому им вовек не увидеть истины. потому Христос открылся (воскрес) для учеников, а богатым закрыл разум и им не увидеть царства БОЖЬЕГО.
Svetlana Ivanova
Писание говорит, что он теперь Царь Небесного Царства.
Roman Ilievici