Религия, вера

Почему наши мамы работали всю жизнь, начиная от нашего с вами появления на свет, а нынешние девушки после родов не работ

Тают, и считаю это нормальным.... мол пускай отец только один работает он ведь мужик добытчик, а я типо вся такая свитая яйца во внутрь, детей воспитываю. Куда катится поколение?
Сейчас принято сидеть у мужа на шее.
Иминжан Карабаев
Лучший ответ
Общественные отношения, которые построили либералы во власти, культивируют и взращивают это в молодом поколении. А что касается воспитания детей этими мамами, я наблюдаю каждый день, как эти мамаши гуляя с детьми, начиная с колясочного возраста, заняты только общениями со своих гаджетов. А вот пап часто вижу разговаривающими с детьми, играющими с ними... Тем самым развивающими их!
Оля Борейко
Пропаганда, однако работает, плюс ипанутые мамаши так воспитали ...
Какое-то время ей необходимо отдохнуть! Да и мелких в ясли отдавать не желательно
Галина Киян
Потому что были бабушки. Которые не получали пенсию и их содержали их дети . За это они присмматривали за детьми детей и управлялись по хозяйству. Вы содержите своих родителей?
Галина Резникова не обязан я родителей своих содержать курица общипаная
Декретный отпуск существует с 1917 года. Сначала он был несколько дней до и после родов, с годами он по дням ( месяцам) увеличивался. Моя бабушка 1948 году родила мою маму, у нее был декретный отпуск. Вроде как месяц до и после, но был. И там еще какие то плюшки начались, ночные смены нельзя, переработки нельзя, еще что то. Моя мама год в декретном отпуске была. Это по Закону. Сейчас еще больше плюшек. Так что если Вы не древний дед под 90, у Вашей мамы был декретный отпуск.
Ну пойдет Ваша жена работать. А ребенка куда прикажете деть? Тем более новорожденого, которого через каждые 3 часа кормить нужно? Вы будете этим заниматься? Стирать, варить и т. д. Вы тоже будете? Конечно, можно перевести ребенка на искусственное кормление и всучить в Ваши руки, чтобы Вы не орали, что жена не работает, а Вы, такой несчастный, на себе все тащите. А жена пусть идет работать. И посмотрим, через сколько дней Вы взвоете.
Могут себе позволить, вот и не работают. Иногда дороже выйти на работу, чем посидеть дома с ребенком. Няне плати, в садик плати....
K:
Kрucmuнa :d
Галина Резникова за счет чего они могут себе позволить? за счет мужа? так это шалавы продажные так делают
Kрucmuнa :d Все зависит от взаимоотношений в семье.... Мне вас жаль, если все женщины, сидящие дома с детьми для вас шалавы....