Религия, вера

Откуда Бог узнал всё? Ему же никто не подсказывал, как надо планету делать и обустраивать, тем не менее Он сделал всё+

Идеально.

Его тайны очень интересны.
И поэтому ты проводишь время на ответах среди кучи глупых людей пытаясь узнать на такие тайны ответ минуя отношения с Богом? Ты идиот. Такие вопросы откуда и зачем не знают даже ангелы вокруг Его трона которые миллиарды лет взрываются хвалой получая новое откровение о Нем и о себе сотворенных в нем. И там слава и хвала и радость не умолкает. А ты хочешь тут среди покалеченных а чаще всего троллей которым надо давно челюсть вынести получить ответ?
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
Гузелия Гизатуллина Мне понравился Ваш ответ. Спасибо. :)
Хроники Акаши.
В них вся информация обо всём, обновляется в режиме реального времени.
Заявление маразматика, а не вопрос.))))
Сам. Пердячим паром. Год за годом изучал.
Елизавета *******
Я Подсказал))
Источник: Не убивай...
1. Бог планету не создавал. 2. Он создал твердь и всё живое на планете.
Светлана Гарт
это закрытые знания для всех.
Богу подсказали другие Боги, те кто Вселенные создают))
Ruben Sarkisyan
На то он и Бог.
С таким надо подружиться.
Идеальным ?!!А я думал всё дерьмо ...
Ирина Пажанцева Бог сделал все идеальным. Таким, как вы это не нравится - все испоганили.
Всевышний обладает безграничной мудростью.
Он дал начало всякой мысли, если бы Он всё это не создал, то мы бы и представить не могли.
И если бы Он не создал нас и нас бы не было.
Рома Ramazan
Ты правда хочешь понять Бога? ) Он непостижим. Но искать Его нужно, всегда приближаться к Нему. И чем ближе будешь, тем больше тебе откроется. Святые почти все были малограмотны по земным меркам, но Бог им открывал столько, что могли творить чудеса.