Религия, вера

Откуда Бог узнал, как нужно правильно создавать Землю?!

Руслан Косумов
Землю он не создавал. А создал живое на земле.
Victor Nizamov
Лучший ответ
=Инструкцию!! прочитал..
С чего ты взял что она создана правильно? Всегда может быть лучше и хуже.. Так что может в следующий раз у него получше выйдет)
Пробовал до этого
Правильно ?? Мироформисты могут создать планету с любыми характеристиками и все они будут "правильными"
Андрей Рябов
А ему начальник нарисовал.
а кто сказал что она правильная? ..он ещё переделает её не раз....
Ему не нужно это узнавать. Он источник всего и всякой правды, поэтому всё что Он делает - правильно.
Солнечную систему нашу создавало несколько создателей ...каждый делал свое дело ...кто по металлу кто по огню кто по почве и так далее ...но появились мы... их дети и ...см. история планеты земли ...
Anya Asatryan
ИСТИНА. Хотел посмеятся на вопрос и ответить, что от шпаргалки Все-Вышний узнал
как создать всё.Стал просматривать тебе Писание послание от бесов Иеговых
настроение испортилось. Что делать-читай ...
Однако человек лишь одно из многочисленных доказательств гениального творчества и мудрости Иеговы. В Псалме 103:24 сказано: «Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих». Все живое, что нас окружает, свидетельствует о непревзойденной мудрости Иеговы. Муравей, к примеру, «обладает инстинктивной мудростью» (Притчи 30:24, НМ). Колонии муравьев великолепно организованны. Некоторые муравьи занимаются «скотоводством»: они «доят» тлей, ухаживают за ними и оберегают их, как если бы это был их домашний скот. Другие занимаются «земледелием»: они «разбивают» сады и разводят в них грибы. Множество живых существ инстинктивно могут делать удивительные вещи. Обычная комнатная муха выполняет в воздухе такие виртуозные фигуры, повторить которые не способен ни один летательный аппарат, созданный людьми. Перелетные птицы ориентируются по звездам, магнитному полю Земли или по своего рода внутренней карте. Биологи тратят годы, стараясь постичь особенности строения и поведения этих существ. Насколько же мудр Создатель всего живого!

14 Ученые многому научились благодаря созидательной мудрости Иеговы. Существует даже специальная отрасль инженерии, называемая биомиметикой, которая занимается повторением особенностей строения биологических структур. Возможно, ты не раз восхищался изяществом и красотой обыкновенной паутины. Но инженер в первую очередь обратит внимание на ее удивительное строение. Некоторые хрупкие на вид нити паутины в пропорциональном отношении прочнее стали и волокна, из которого делаются пуленепробиваемые жилеты. Насколько прочны эти нити? Если паутину увеличить до размеров большой рыболовной сети, такой паутиной можно будет поймать даже пассажирский самолет! Да, Иегова все «соделал... премудро»!
Asyltek Akseytov
он в законе
Я.
Я ...
Бог? Кто это?