Религия, вера
В сказке про спящую царевну описан смартфон в виде говорящего зеркала, значит не все сказки врут, не зря сказано
Умными людьми - сказка ложь, но в ней намек, добрым молодыми и девицам - урок? И потом как может сказка врать, если она названа сказкой, а не истиной о какого то святого?
Наверно люди давно мечтали о чем то таком. И реализуют постепенно свои мечты. Ваш вопрос навевает мысли о том, что когда то люди победят болезни, несправедливость, освоят галлактику, победят смерть.
Только бы избавиться от религиозной лжи.
Вадим Соломатин
Сначала надо перестать быть дикарями
Опять у тебя колдовской вопрос. В котором скрыто ложное утверждение что зеркало это смартфон. Колдовские сатанинские приёмы присутствуют во всех твоих вопросах. И это даже не удивляет. Ведь ты убежденный сатанист и сам это подтверждал не раз ставя себя на место божьей матери и говоря что ты врёшь про бога. Ссылки мы регулярно выкладываем чтобы добрые люди не вляпались в твоё дерьмо.
Вадим Соломатин
Дети сатаны проснулись, сейчас и ты узнаешь крепкое слово Правды Безобманства, лжекришноид уже наелся, иркутский кукрыникс и Еленой Кленовой, ты один остался.!
Дамир Тлеубаев
Ну как всегда тупые отговорки и нелепые оправдания.
Тебе предъявляют твою конкретную ложь и колдовство, сатанизм и бесовскую грязь. А ты болеешь как овца бессмысленные оправдания.
Ты и сказки то перепутал, знаток-бес-обманщик.))))
В сказках и фантастике описываются надежды и мечты людей. что-то из этого сбывается. А есть сказания, которые содержат отголоски жизни людей предыдущих цивилизаций и их достижений.
В начале было слово. То есть сначала об этом писали фантазировали, а потом уже изобрели. И то говорящее зеркало никак не похоже на сегодняшний смартфон.
Вадим Соломатин
Если бы ты согласился с чем, то небо бы рухнуло.
А что тогда скатерть самобранка?
Таня Олійник
доставка еды на дом из ресторанов
эт сказка о мертвой царевне и богатырях
Вадим Соломатин
А самодвижущая печь из какой сказки?
Во сне чего только не видно. Даже периодическую таблицу элементов Менделеев, по одной из версий, увидел во сне. Нельзя исключать, что кто-то когда-то сотни лет назад увидел смартфон во сне, природа образов в котором абсолютно непонятна, вот и говорящее зеркало.
Но сейчас технический прогресс замедлился-пишет пресса-цивилизация подошла к некоему рубежу. Уже лет 50 не было фундаментальных изобретений и открытий. Всё техническое, что мы имеем сейчас - это усовершенствованные идеи 50-летней давности.
Вадим Соломатин
Но разве это даёт право врать о Боге и зайдя в тупик своего вранья, прикрываться словами - Пути Бога неисповедимы?
Мария Денисова
Начнем с того что Менделеев 25 лет работал над ней. Пока во сне наконец не сложилось то чего никак въехать не мог
Да .. там в смартфоне Алиса сидит, и она вам отвечает, что ваше "Безобманство" является полнейшим Обманством и т д. ..
Алла Гранина
а ещё Алиса, я спрашивал-отвечает, что душа "конечно, есть".
а еще бес обманщик забыл про ковер-самолет
на этом ковре тысячелетия в сказке летали, но в воздух человек поднялся силой своего разума, разобравшись в газовой динамике, и в аэродинамике в частности.
впрочем, что такое образование и образованность, бес обманщик и не слышал с его тремя классами и четвертым коридором
Вадим Соломатин
Насекомое, еще есть самодвижущаяся печь Ивана дурака
Александр Пляскин
ну, сказки ты рассказывать хорошо научился, а вот диагнозы тебе определенно не удаются - врешь много.
собственно, как бес обманщик рот открыл - это значит соврал.