Религия, вера
Профессия прокурор угодна Господу нашему Исусу Христу ?
А как же-с! Где у нас прокурор? -В шестой палате, с Наполеоном.
Бог придумал профессию прокурора для тех, кто законы Бога отвергает
Господу это Дьяволу и никак иначе, а Иисусу Христу это уже ему, я думаю первому всё угодно, второму уже нет.
да.. и, если он несправедлив, то ответит
на Страшном Суде... а прокурором будет
Иисус Христос!
на Страшном Суде... а прокурором будет
Иисус Христос!
Необходимо для регулирования жизни общества.
его тоже прокуроры "завалили"
Пурокуратор Иудеи Понтий Пилат с Ним объяснялся. На Страшном суде духи падшие будут предъявлять обвинение человеку, т. е. сегодня прокурор это параобраз дивола на Страшном суде.
Лариса Фомичева
Пилат хотел отпустить Исуса .
Прокурор- типа обвинитель.
Он в своем лице представляет государство и отстаивает интересы потерпевших.
Если совершено преступление, то прокурор на основании доказательств следствия, должен сформулировать обвинение.
У каждого свои функции.
Но глядя на то, как судят в РФ, то можно обойтись и без прокурора, и без адвоката, и без судьи.
Тройкой НКВД можно обойтись.
У каждого свои функции.
Тройкой НКВД можно обойтись.
Не суди, да не судим будешь.... Если смотреть по библии, судьи прокуроры и адвокаты от дьявола.
Конечно. В Новом завете сказано, что служащие правоохранительных органов божии люди, заняты охраной правопорядка.
Добрый вечер.
Всякая душа да будет покорена высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены. ( Римлянам 13: 1) синодальный перевод.
Высшие власти могут хвалить добропорядочных граждан, но эти же власти могут и наказывать правонарушителей. У тех, кто делает зло, есть все основания бояться того, что власти воспользуются своим правом действовать как " отмститель" , ведь в таком случае правительства выступают как " Божии слуги"
Ибо начальник есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. ( Римлянам 13: 4 ) синодальный перевод.