Религия, вера
Если девушка тянет деньги, а я не могу её вечно спонсировать, чувствую что скоро возненавижу её. Что делать?
))Это вы себя возненавидите, за то что не можете сказать "нет"!
Алексей Шаволин
Очень хорошо сказано!!
а что тут думать?
интересный ты)))
ДЕНЕГ НЕ ДАМ!!! и все.
интересный ты)))
ДЕНЕГ НЕ ДАМ!!! и все.
Неожиданно прекратить "финансирование" и посмотреть на ее реакцию.
Терпимо относиться к паразитам... это диагноз, задумайтесь.
Скажите, пусть работает. Тем более, если знакомая. Вам самому найдется, на что свои деньги потратить.
Отпусти её на улицу .
Попросите у нее пару миллионов на недельку
Возненавидьте её чуть раньше чем планировали.
Учитель говорил - просящему дай.
Не бояться показаться жадным в ее глазах.
Поступать разумно, и не зависеть от мнения окружающих. Не понимает - ее трудности.
Поступать разумно, и не зависеть от мнения окружающих. Не понимает - ее трудности.
Перестать спонсировать
Была такая же ситуация. Доставала меня, караулила даже. Работать даже не собиралась, поэтому, в конце концов, пришлось ей даже нагрубить, потому что мягкость она не воспринимала. Жёстко, даже грубо, сказал - иди работай. Обиделась, конечно, но по другому не понимала.
Прекрати и увидишь её истинное лицо и отношение к тебе. Вот где будет ненависть!
У меня тоже такая ситуация, только с парнем. Моим парнем. Хоть он и в долго стране. Каждый раз даю, если нужна помощь. По началу помогала, было хорошо на душе, но теперь плохо часто, если нужно опять дать. Иногда появляется чувство, что меня любят (были поступки), а иногда, что используют (тоже были поступки).. и.. Когда были деньги, более 70ти тысяч гривен уже отдала ему, наверное. Теперь почти ничего не осталось. Я имею ввиду, не вообще из денег, а из тех, что я себе украшения покупаю, косметику, и так далее..
Алексей Шаволин
Понятно, дорогая! Я эту девушку заблокировал везде. Так и вышло, я её возненавидел просто. Слишком много она от меня хотела денег.
Похожие вопросы
- кто-ть чувствует что скоро будет полный конец?
- Верите ли вы в то, что люди могут жить вечно?
- Бог вечен. Люди подобно Богу могут жить вечно? Адам мог жить вечно на земле?
- Если бог существовал вечно, то почему и материя не могла существовать вечно?
- Если бы Вы могли жить ВЕЧНО на Земле, что бы Вы делали первым делом?
- Если бы вы действительно узнали, что можете жить вечно, как бы к этому отнеслись?
- Атеисты. почему многие люди перед смертью чувствуют что скоро умрут?
- Давно мучал вопрос, является ли грехом эвтаназия человека, если он действительно мучается и чувствует, что скоро умрёт?
- Почему атеисты не могут жить без верующих? Тянет их к ним, не могут сопротивляться даже.
- Я не чувствую что Бог меня любит, что делать? И не чувствую что он есть, может его нет?