Религия, вера

кто-ть чувствует что скоро будет полный конец?

Последнее время мучит меня вопрос перенаселения, мы перешли грань. В природе зверь грызет зверя там все взаимосвязано и не бывает что один класс завоевал лес. и т.д. Так вот войны и болезни естественны. то есть выживает умнейший и сильнейший. а что сейчас? мы спасаем больных те которые должны умереть при рождении. и это стадо все время загрязняет землю, а температура в мире повышается с огромной скоростью. тают ледники. по мне скоро что -то будет, нет я не верю в фильм 2012, но может кто-то что-то чувствует?
время конца света знать нам не дано но можно догадываться за последние сто лет техногенного прогресса нашей планете перепало достаточно много начиная от глобального потепления и кончая варварским использованием ресурсов вполне возможно что скоро придет полный конец
Майра Карашева
Лучший ответ
Не будет ---это сектанты со своими лжеучениями уже не первый раз ждут его ...
Aisi=) =)
Второе Пришествие Христа близко.. . ;-)

3 Прежде всего знайте, что в последние дни явятся наглые ругатели, поступающие по собственным своим похотям
4 и говорящие: где обетование пришествия Его? Ибо с тех пор, как стали умирать отцы, от начала творения, всё остается так же.
5 Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою:
6 потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою.
7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков.
8 Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

2-e Петра 3 гл.
С больной психикой людей много, конечно "чувствуют"... Сейчас пораскажут....
Тёма Кузьмич
Ну насколько ты понимаешь слово скоро и ПОЛНЫЙ.. через 30лет всему конец не настанет ..нам может.. 80 процентов население должно умереть об этом есть даже документы которые ни кто не отменл... а вот через 100000 лет да.. будет конец всему.. и то на Земле
Mura Demonice
Все возможно. Но, лично я, склоняюсь к мысли об искусственно созданном управляемом апокалипсисе посредством имеющихся у военных развитых стран технологий. И христианская вера с их чаянием о Спасителе - прекрасный сценарий для создания тоталитарного общества на планете.
Софья Велес
это обычная фобия всё нормально будет.
нам на Украине-наверное ДА!
Алексей С
Михаил хочу вас успокоить, конца света ждут еще с 1934 года, каждый год предсказывают что вот, вот, вот, совсем близок он . Конечно что то меняется в природе, в атмосфере. Я думаю что когда наступит конец нашей цивилизации то мы свое уже отживем, так что не переживайте и живите! Удачи вам