Религия, вера

Когда вы подружились с Сатаной?! В чем заключается ваша дружба?

Ольга Горева
Все они рвутся завладеть любовью потусторонних сил. Но никому в голову не пришло добиться взаимоуважения.
Виктор Карауш
Лучший ответ
Я не собираюсь с ним дружить, как это делают все христиане и служители РПЦ, правда прикрывая такую дружбу Богом, якобы с ним они дружат, с Богом, но на деле все они дружат с сатаной и не просто дружат, а в тесных объятиях находятся и в слиянии большом.
Hi~Hi Joldas ты Фома неверящий . я же тебе уж говорил. что сатана и бог Иисус живут в одном тёмном мире. бог ведет к свету тех кто желает. Всё прочее эт проделки второго персонажа.))))
что спрашиваешь? тебе самому лучше знать
Мненьше знаешь, крепче спишь.
Leonid Popov
я сатану имею.... вот если вас имеют? вы с ним! дружите? ..))))))
Ирина Биркле
Lyudmila Lobova Фантазёр))
Как можно дружить с Сатаной Дьяволом, зная о том, что он является лжецом, клеветником, противником, врагом Бога?! Зло на земле появилось, когда Сатана произнес первую ложь. Сатана вначале был совершенным ангелом, но он «не устоял в истине» (Иоанна 8:44). Он захотел то, что принадлежит только Творцу,— чтобы ему поклонялись, как Богу. Сатана обманул первую женщину, Еву, и убедил ее послушать его, а не Бога. Адам занял сторону Евы. Решение Адама привело к страданиям и смерти. (Прочитайте Бытие 3:1—6, 19.)
Божен Новак
как только вышел из мамы увидел свет, а свет это и есть Люцифер.
Многие сгоревшие на кострах инквизиции и в избах "двуперстного " противостояния не могли ответить на этот вопрос.... Ведь это знают только задающие этот вопрос.
Безпристрастное Видение Всего, как Есть - без прилепливания своего... Словно Слепота)
Сергей Добышев
Проклят сатана на осуждение.
Не подружилась, а изгнала его из своей души Силой Христа навеки.
Всякий противящийся воле БОГА СЛУЖИТ САТАНУ. Сатан-от значения противник, противление.
Виктор Прохоров Сатан - один из демонов, ничем не отличающийся от них. Однако его вознесли люди, служащие ему, в ранг особых демонов.
Lyudmila Lobova Сатана просто иностранное слово, переводится на русский как противник, термин естественно относительный, для кого то твои идолы которым ты поклоняешься тоже противны, так например идол Иисуса которому ты поклоняешься и возвеличиваешь его до Бога, на деле тоже кому то сатана и его могущество считается вымыслом идолопоклонников его