Религия, вера
Что написано в Библии о расизме? Правильно ли считать одну расу выше другой? Придёт ли конец расизму?
"Адам назвал свою жену Ева, потому что она должна была стать матерью всех живущих "(Бытие3:20).
Деяния 10:34, 35: Тогда Пётр открыл уста и сказал: «Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, 35 но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему.
Откровение 7:9: После этого я посмотрел и увидел великое множество людей, которого никто не мог сосчитать. Эти люди были из всех наций, племён, народов и языков и стояли перед престолом и перед Ягнёнком. Они были одеты в длинную белую одежду, и в руках у них были пальмовые ветви.
...сравнение Адама с Евой и расизмом - не в тему.
Расизм - угнетение на основе национальных различий, а не половых.
Кроме того, различие в обязанностях - это не угнетение.
Угнетение - это как раз лишать женщину возможности быть нормальной матерью и нормальной женой, быть нормально защищенной. Угнетение - это делать из мужчины ни на что неспособную особь на каблуках.
Когда женщина не женщина, а мужчина не мужчина - вот это угнетение.
....в современном мире все перевернуто с ног на голову, как в психбольнице....
Родитель расизма - Дарвин. Именно из его трудов свои взгляды брали и итальянцы-фаши, и Гитлер, и психопаты вроде Писарева, а Маркс так вообще Дарвина восторженными письмами забрасывал....
А где вы у нас нашли расизм? Я его только на западе видел да у отбитых нациков, типо родноверов.
её звали Хава
Расизм появился после как была написана БИБЛИЯ. РАСИЗМ ВВЕЛИ ЖИДЫ, так как гои для них были как быдло, потому ввели теорию Дарвина о происхождении гоев.
В Библии написано (устами Исуса Христа), что все неевреи псы.
Ирина Блинова
а как насчет принятие в евреи-народ БОЖИЙ-ПРОЗЕЛИТОВ, КОТРЫХ УЖЕ НЕ СЧИТАЛИ ПСАМИ.
Ирина Блинова
Нечестивыми-псами считались все кто противостоял БОГУ, КТО СЛУЖИЛ ДЬЯВОЛУ.
Написано, что во Христе нет эллина и иудея. Все равны и едины
И это прекрасная идеологическая концепция единения народов во Христе.
Только остается понять духовным сознанием, кто такой Христос.
А за греческим словом Христос надо понимать Истину, Свет и Свободу от невежества!
Несправедливость, предубеждения, национализм и религии сеют и поливают по всему миру семена ненависти. Неизбежные плоды ненависти — гнев, агрессия, войны и разрушения. То, что говорится в Библии в 1 Иоанна 3:15, помогает понять, насколько это серьезно: «Всякий, ненавидящий брата своего, есть человекоубийца». Несомненно, там, где процветает ненависть, мир, если он еще существует, непрочен.
Грядет то время, когда Бог устранит с земли всех нечестивых людей. Жить будут лишь те, кто подражает Богу. Тогда все человечество и физически, и духовно станет поистине одной семьей (Псалом 37:29, 34, 38).
В Библии говорится, что Бог нелицеприятен,
Бог не смотрит на лицо, он смотрит на сердце!
Деян 10:34
Петр отверз уста и сказал: истинно познаю, что Бог нелицеприятен
Деян 10:34
Так в Библии говорится о евреях как о богоизбранном народе. Для евреев все остальные гои. Животные не имеющие души. Около 6000 раз упоминаются евреи в библии а о славянах ни разу. Вот и полумайте какому богу вы служите рабы божьи. Славяне раньше себя не считали рабами. Славяне славили богов а не приклонялись перед ними как вы сейчас это делаете в церквях..
Главной расой должна быть Белая раса.
"Всевышний бог" - фиктивный персонаж, придуманный евреями, как и сама библия, написанная от их грязных рук. Никого из них нет - ни христианского "бога", ни исламского. Думаете, почему любимым народом его выбраны именно эти же самые евреи? Вот тут и оно. Эти "религии" были придуманы и воплощены евреями для того, чтобы управлять массами. Есть три программы по уничтожению собственных душ, эти программы основаны на украденных и сознательно искаженных учениях и практиках более древних религий и не имеют ничего своего. Это христианство, ислам и иудаизм. Последнее же является корнём паразитов, а гнездом их правят серые рептилоиды, у которых иегова в почёте. Внимание людей, их любовь, энергия, которая отправляется врагу через молитвы, не только всё больше убивает мир, но и добавляет этим паразитам энергии. Всё, что вы просите, вымаливаете на коленях у так называемых "богов", посылая им свою энергию, просто идёт им в хранилище, но, скорее всего, ваши прошения даже не будут рассмотрены ими, потому что им ВСЁ РАВНО на человечество. Да, враг может преподнести чудо или ответить на молитву, но это делается исключительно ради показухи. После непросветлённые продолжают хвалить и превозносить ложных "богов". Планета для них - огромная ферма, где люди - овцы, с которых постоянно берётся энергия. В обоих случаях – и в христианстве, и в исламе – внимание концентрируется на страдании и смерти. Последователи живут, чтобы умереть. В чём только не отказывают себе люди, только чтобы не нарушить какие-то грехи, ради чего это было придумано? - Контроль. библия полна войн, несправедливости, голода, нескончаемой дикарской жестокости и ненависти к человечеству. И все это празднуется вовремя украденных языческих праздников, проклятие человечества воспевается в песнях, люди поклоняются, фокусируются и отдают неизмеримые объемы энергии на продвижение страдания, потерь, смерти, нищеты и боли.
Кого и нужно возвышать, так это Сатану. Он и есть наш Создатель. Он - Создатель планеты Земля. Он имеет белую кожу и светлые волосы. Ничего общего с красной кожей и рогами у Него нет, как и у Демонов. Это придумано для того, чтобы отпугнуть. То же самое могу сказать про настоящий Ад - нет ничего общего со сказками из библии. Оригинальная наша религия - Сатанизм, Язычество, которое появилось намного раньше, чем все эти бредо-программы, это НЕ реакция на них, это НЕ было придумано после этих программ. Сатана и Демоны - наши оригинальные Боги, которых превзошли в количестве серые "ангелы" (о чём тут говорить, это даже не их оригинальное название, это слово также было украдено ими), которые и решили Их проклясть за то, что Они хотели поделиться знанием. Каждый человек во времена Язычества мог стать богом. Становление людьми богами - это являлось и является прямо сейчас целью Сатаны. Вы спросите меня о продаже души, а я вам скажу - ни я, ни один настоящий Сатанист ничего не продавал Настоящему Богу. Информация о продаже - ложь. Сейчас же почти вся настоящая информация в свободном доступе (книги о Сатанизме, программы по ТВ и т. п.) либо уничтожена, либо переделана. Настоящую информацию просто не пропускают, потому что 96% СМИ также подконтрольны евреям. Правильно, кому-то просто очень не хочется снимать поводок с шеи человечества.
Нам не стоит отчаиваться, потому что за нашими спинами всегда находятся Боги Ада, Им ничего не мешает быть рядом с нами и помогать нам. Наша цель - помочь вернуться нашим Богам на планету, созданную Ими, и Они вернутся. Это произойдёт очень скоро. Все, кто шли против них, поплатятся. Да будет так. Для большей информации ссылка - //joyofsatan.deathofcommunism.com/