Религия, вера
С какого Пса Исуса превратили в судью? Мол придёт и станет судить. Разве Исус где то предендовал на должность судьи?
чтобы такая вот сука полаяла
Калмира Нугманова
Пёс. Не скули.
Просто им пугают, он не судья и судить не имеет права вовсе, это тоже самое если тебе скажут, ты будешь регулировщиком движения, ты понимаешь, если ты никогда не был таковым, так и здесь.
"Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его." Иоан. 5:22,23
Я Иегова, это — Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам. (Исаия 42:8)
Калмира Нугманова
И чё? А нам то чего до того, что один Му дак, что отдал другому Му даку?
Это ты пёс. Сучка. Моська, гавкающая на слона.
Не путайте с Христом. В таком станет, что имел отношения к разработкам людей...
Что и как, нужно будет разбирать. Почему первородный грех снова взял в верх над людьми и почему люди возжелали самостоятельности без Бога и прошлых друзей.
Калмира Нугманова
И чем Исус отличается от Христа?
Калмира Нугманова
Что такое физический мир? Где ты его видел?
" Он повелел нам проповедовать об этом людям и свидетельствовать, что Его поставил Бог судить живых и мертвых." (Библия, Деяния 10:42).
Все Цари, назначенные Богом имели право судить народ, а Иисус назначенный Богом Царь всей Земли!
Калмира Нугманова
И кого бог в цари назначил? Акты назначения в цари в студию.
Потому что он сам говорил, что будет решать, кто овца, а кто козёл.
Матфея 25 глава
Калмира Нугманова
Это с какого перепугу?
Рим 9:20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
²⁸ Иисус же сказал им: истинно говорю вам, что вы, последовавшие за Мною, — в пакибытии, когда сядет Сын Человеческий на престоле славы Своей, сядете и вы на двенадцати престолах судить двенадцать колен Израилевых. ²⁸ Матфея 19:28.
Прочитайте Евангелие хотя бы один раз. Иисус Христос умер на кресте за грехи всех людей. (как Всемогущий Бог Он мог бы избежать этого наказания), но добровольно пошел на это.
Калмира Нугманова
Если кто то пошёл на смерть за свои убеждения, то что это доказывает?
Любовь Мельник
Значит, эти убеждения дорогого стоят. *Смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав. *
даже любой судья уходит совещаться в совещательную комнату, когда вопрос слишком жаркий ...