Религия, вера
Что известно о религии души?
Небыло такого
Душа - это мы, а не наши тела. Душа имеет размер 1/10000 кончика волоса и вечно поклоняется Всевышнему.
Говорится в Бхагавад-гите.
Душа не рождается и не умирает. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она нерожденная, вечная, всегда существующая и изначальная. Она не гибнет, когда погибает тело.
Вера Булых
На вопрос забыли ответить.
Анимизм? Много.
Это программа для концентрации энергии снятой с сознания (духа) человека.
Не мешайте всё в кучу.
Душа - микро мини мельчайший элемент единого и неделимого.
Душе - не нужна Религия. Ей проснуться надо и отправиться домой) К Свету
Сознание с содержанием подсознания, производное человеческой жизни, которое пред Богом является Душой умершего человека.
Если душа - это то, что смотрит сны во сне, то у души религии нет, так как религия у сознания, у разума. Веруют умом.
Душа учиться в воплощениях, а чему вы её научите - зависит от вас.
Еще Гоголь писал, что есть мертвые души и живые души. То есть - это сам человек.
"Религия души" - это санатана-дхарма. Санатана - вечная, дхарма - путь, служение, предназначение.
«Душа» — это человек, животное или жизнь человека или животного.
А религию - человек выбирает, ту которая льстит ему
Дух революции, дух восстания — полная противоположность духу свободы.
чьей Души? Всего-Человечества-Души ? ' или оттельно взятого извнутрителья
людского ? _Они Одинаковы.
Души Всей Жизни ? -так, и >ты излюдскою => и Вселюдскою-Душою ,
временный миазм из всего человечества

людского ? _Они Одинаковы.
временный миазм из всего человечества