Религия, вера

Ислам и только Ислам истина. Не понятно? Ну давай пытай меня, растолкую.

Yusuf Mamedov
Зачем? Чужая истина никому не нужна. У каждого есть своя.
Ольга Чебукова
Лучший ответ
Yusuf Mamedov Логическая ошибка у тебя. Истина моновариана. А когда у Каждого своя, это уже варианты блуда о истине. (субъективные интерпритации).
Истина в Слове Бога.
Н:
Наталюшка :)))
истины в исламе не больше чем куске дерьма. религия войн терактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин

X Boy
Ольга Медведева Красава мужик
Категорически не согласен, мухи тоже любят сидеть там, о чем говорить отвратительно, как и об этом тоже.
https://www.youtube.com/watch?v=Oh_C7nF1_q8
Для Вас да. Каждый народ имеет право служить Богу по своему. Ролик о приватизации Бога и недобросовестных работниках корпорации.
Гоша Оганесян
Истина - Аллах.
В Ислам и Истина разные значения. Ислам значит извращение Библии. Если человек Извратил Библию и написал её, так как её хочется ему слышать, значит он не вере предан, а извращению.
Yusuf Mamedov Именно что иудеское и христианское истолковании Библии есть сатанинская ложь.
Библия в своем буквальном, прямом и аутентичном прочтении про Исламская.
По содержанию Библии иудеи не научившиеся отступники, а христиани горькая полынь.
А верные потомки Авраама это арабы и они законодатели на предсудное время.
"Кaждaя peлигия дeйcтвeннa и иcтиннa для вpeмeни и кyльтypнoй cpeды, в кoтopoй oнa poждeнa. Иcтopичecкиe фopмы хpиcтиaнcтвa нyждaютcя в знaчитeльнoй тpaнcфopмaции в нaшe вpeмя, чтoбы cooтвeтcтвoвaть тeкyщeй эвoлюции чeлoвeчecтвa" Р. Штайнер
Ыгорь Безрук
плагиат христанутых
Ваше право так думать.
Ыгорь Безрук "Кaждaя peлигия дeйcтвeннa и иcтиннa для вpeмeни и кyльтypнoй cpeды, в кoтopoй oнa poждeнa. Иcтopичecкиe фopмы хpиcтиaнcтвa нyждaютcя в знaчитeльнoй тpaнcфopмaции в нaшe вpeмя, чтoбы cooтвeтcтвoвaть тeкyщeй эвoлюции чeлoвeчecтвa" Р. Штайнер
о великий обсиратель исляма... куда приходить тебя пытать
растолкуй, что такое гордыня, самовозвышение в исламе?
Yusuf Mamedov Эт малозначительная тема о нафсе (эго).. Хрень.
Saltanat Unbaeva Посланник Аллаха, мир ему и благословение Аллаха, сказал: “Не войдет в Рай тот, в сердце которого есть высокомерие весом с пылинку! ”. Услышав это, один человек спросил: “Но ведь человеку хочется, чтобы его одежда и обувь были красивыми! ”. На что Пророк, мир ему и благословение Аллаха, сказал: “Поистине, Аллах прекрасен, и Он любит прекрасное, однако высокомерие – это неприятие истины и проявление презрения по отношению к людям".
И в чём-же исина ислама?
С.
Саша .
Denis Sebov в простоте
В Коране написано. Бог Един, но для мусульман Аллах Один. Этой одной фразой всё сказано. Тебе не нужно меня убеждать, а мне - сбивать тебя с прямого пути. А к Богу каждый идет своей дорогой. У одних эта дорога прямая, простая и короткая, у других - тернистая и сложная. Но у каждого она своя.
Mr _08_98_
Yusuf Mamedov Есть один ПРЯМОЙ ПУТЬ. Иные блуд.
Ислам - это религия. Истина - есть Бог.
нет
Слово сказанное есть ложь. - Древняя мудрость )
Yusuf Mamedov Хрень премудрая.
Надо проявлять уважение к любой религии...
А что касаеться истины - нам для ее поиска отведена вся жизнь и очень неразумно с твоей стороны что то утверждать если ты по сути видел только одну сторону.
Ничего не имею против ислама - строгость законов шариата (они же законы Моисея) оправдана. Именно поэтому в масульманских странах институт семьи выше и меньше разврата ( в отличии от Европы)
Но Коран по сути это переписаная отрывками Библия поэтому основной концентрат Истины в Библии а отсюда вывод что истынным являеться Христианство.
Yusuf Mamedov Уважение достоин Ислам и только. Остальная кривда заслуживает изобличение.
В вопросе истины либеральная гуманитарщина не допустима.
повторяй 100 раз ля илях илле ллах в день, через три года наберётся 100 тысяч, а представь через 30 лет целый миллион
Magid Bader