Религия, вера
Возможно ли, что некоторые канонизированные людьми люди варятся по воле бога в адском котле? Николай II, например.
Конечно нет, ведь ада не существует.
Конкретно царь нет, они орудия Эгрегора, врядли он мог противостоять огромным силам, почти уничтожившим Россию и не только.
Для николаши в Аду персональный котёл, с грилем для золотистой корочки .
За ваше глумление над святым, которого даже родственники -масоны, предали, надо принести покаяние...
Айнур Сибгатуллин
Святых не существует, они придуманы монотеистами.
Светлана Лагутина
а кто решает, вариться ли царю в котле или на небесах на арфе бренчать? бог ведь. а канонизировали царя как? бог телеграмму прислал или все-таки люди решили... и могли ошибиться.
Николай II, будучи императором, продолжает управлять своей империей, имеет красавицу жену, 4 красавицей дочерей, сына и живёт во дворцах, имея все, что пожелает. Даже то, что, будучи живым, нельзя представить. Уже 127 лет он царствует над своим царством. Он счастлив и живёт в радости как и при жизни. У него все есть.
А у тебя ничего нет... Понимаешь разницу между святым императором и собой.
Светлана Лагутина
твои верования чем-то напоминают верования древних египтян и прочие примитивные религии из ряда "отправился в страну вечной охоты". это хоть отдаленно с христианством имеет что-то общее?
дьяволу служит преступник лукавый. В вечную муку такому дорога. Крайне безумно веровать с теми. Кои дерзнули восстать против Бога_(Церковные Ведомости №20 от 18 мая 1913 года). И стоит почитать их как владык? - за преступление. Пространного достойно, это рассуждения... диавол не есть самобытное существо, но изначально был сотворён светоносным ангелом и имел имя - Денница. диавол есть зло, он делает зло, но невольно содействует добру, испытывая человека в благочестии. Как существует всё в Любви? Планеты, люди, бог, диавол. К познанию воображеньем лезть. И не пытайся – это тайна есть. Повторяясь в коварстве (ибо не может придумать ничего нового) меняет людей и губит их. Вот будет смешно и грустно, если он это осознает, а человек, созданный по образу и по подобию Творца, по своему нерадению и беспечности не успеет. По идее с 1913 года, после совершения преступления, «синод» обязан был упразднить своё существование, как нечестивое, мерзкое и негодное. Но страсть к наживе возобладает у этих нечестивцев над всем остальным, что есть у человека. И упразднение этой нечестивой мафии обязан был положить Николай 2__(кровавый), который был правителем на время преступления. Но православная секта возвела этого преступника в лик «святого».
Мученическая смерть дается во искупление грехов
чувствуется такая подленькая радость и надежда что человек в аду )
Светлана Лагутина
или разочарование, что для таких людей ада нет.