Религия, вера

Хлеб насущный дай нам, это хорошо если могут купить его, и то не все такое по карману?

А как насчет макарон, чем они хуже мучного изделия, особенно ничем, гурманы имеются, что бы разбираться?
ОП
Олег Панин
76 724
До коле спрашиваю я вас... до коле в булочных не будут продавать макароны? Бунд!
TZ
T Z
54 693
Лучший ответ
Смысл вопроса в чем?)
Под хлебом имеется ввиду то что нам нужно. Долги это грехи. И только Бог ведёт путями греха-искушения и праведности. А лукавое это злые дела.
уж на хлеб-то по любому подадут.
M)
Melina** ))
87 176
Ну может картошечка в подвале припрятана.
Хлеб - это образно.
Хлеб имеется ввиду пища, на некоторых языках выражение "дай хлеб" означает дай еды.
Это придумали для бедных....
Сколько живу знаю что Бог всегда даст то что человек попросит хлеб несущий входит все продукты питание. Даже знаю Бог дает кто не просит. Его любящая добрату в том Он кормит всех живуших на земле. Мат6:25,26;Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что́ вам есть и что́ пить, ни для тела вашего, во что́ одеться. Душа не больше ли пищи, и тело — одежды? 26 Взгляните на птиц небесных: они не сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их. Мат6:28-30;28 И об одежде что́ заботитесь? Посмотри́те на полевые лилии, как они растут: не трудятся, ни прядут
Но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них; 30 Если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры. 1Петра5:6,7Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время; 7 Все заботы ваши возложи́те на Него, ибо Он печется о вас.