Религия, вера
Если прививка от ковида сделана из человеческих выделений (кровь, слюна, и т. д) - то
не нарушает ли это - основные запреты в христианский пост?
Если вакцина не "пассивная" , а "активная", то группа короновирусов, или РНК вирусов - это вмешательство в ваш генетический код.
Изменение генома можно расценивать, как привнесение скверны.
А если из других выделений?
Илья Савельев
Каких - других?
Значит, каждому грозит оказаться некошерным. Мало ли у кого отбирали выделения...
Прививка - это знак того, что ты не доверяешь Богу. Мол ученые умнее его. А ученые сейчас все работают на бизнес. Сделал первую прививку бесплатно, а потом пойдут платные обновления. Медицинский паспорт и штрафы...
Тебе не понравилось ?
Ну если так подходить к делу, то и за ручки дверей держаться не стоит. Там тоже пот, слюна и т. д)
Конечно нарушает, для идиотов.
Тогда надо вообще не дышать.
А то в воздухе каких только микрочастиц не летает..
Я бы вам посоветовала ознакомиться с таким понятием, как фарисейство,
Илья Савельев
Я бы тоже много чего мог бы вам посоветовать. Раз уж сказали а - говорите и Б
Наталья Ценглер
Извините - как просили.
Нарушает . Ещё много чего нарушает. Любя прививка содержит ртуть, формальдегид и свинец. Которые опасны для организма и плюс к этому вирус. Всё это нарушает санитарный закон. Бог запретил прикасаться к мёртвым животным и к нечистым вещам . А тут вирус вгоняется не на кожу, а в кровь минуя все защиты организма. В организме в принципе происходит ядерный взрыв и не известно чем всё закончится : ядерной зимой или смертью. Бог предупреждал относительно наших тел.
" Разве не знаете, что вы — храм Божий, и Дух Божий живет в вас? Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм — вы."
1 Коринфянам гл 3 стихи 16-17
Газиз Ессейтов
Ахренеть!!!!;))))