Религия, вера

Верующие!а вы сделали прививку от ковида?

Ведь мы обязаны подчиняться властям!-или полагаете-с прививкой чип введут?
И1
Ирина 157
Сделал. Уже даже ревакцинировался. Про мифы о чипе не верю (больше доверяю минздраву, РАН, ВОЗ). Когда будут ставить начертание зверя это будут делать явно, а не скрыто. Если меня обманули и с вакциной чип ввели (допустим такую ситуацию), то за что меня будет судить справедливый Бог?
Azamat Beisetov
Лучший ответ
Алла Гайворонская "И он сделает так, что дух зверя будет говорить и дествовать так, что убиваем будет всякий, кто не имеет начертание имени его"
То что ты себе вколол, это и есть тот самый дух зверя..
Что бы быть ближе к дьяволу, ради этого и всего святого они это уже и делают.
Ирина 157 откуда такая ненависть к людям?
Не помогает, люди как болели так и болеют, как умирали так и умирают...
Кому вы лапшу вешаете?
Костя Гаврилов
Алла Гайворонская Тебя обманули, ты это понял, но не каешься. Не каешься, значит не веришь, не веришь, значит умрешь в смерть.
я сделала прививку от курения, чревоугодия, блуда и гордости, а от ковида пока не сделала
БЕЗРАЗНИЦЫ!...

О искушенные и вдумчивые люди, вкусите «Шримад-Бхагаватам» — зрелый плод древа желаний ведической литературы. Он изошел из уст Шри Шукадевы Госвами, отчего стал еще вкуснее, хотя его нектарный сок и прежде приносил наслаждение всем, включая и освобожденные души.
Ирина 157 языческие бредни
верующие даже к стоматологу ходят. сейчас чипы вместе с новыми зубами вставляют
Андрей Митюшин
Ирина 157 глупости
мы переболели
Максим Куликов
Я да.
Про чип сами придумали?))
Ирина 157 в храме кликуши болтали
Пока что не привился. Но могу привиться, если будет необходимо. Я в печать зверя не верю.
Angel Pepelnой Души
Ирина 157 сия печать появится в царство антихриста. он пока не явлен миру
Бараны всегда делают то, что им велят...)
Леша Горбунов
Ирина 157 из какой сама отары? -атеистка?
Andris Belevich ты уже сделала?
Сделала, и дело не во власти, могла не делать, никто не заставлял. Но болеть как болела больше не захотела.
Некому я не должен починятся . Это Раб должен быть подчиняться, а Свободный и Вольный Человек подчинен Свой Божественной Сущности . Если говорят ты должен подчиниться, то кто говорит Самый Трус и невольник, который привык чтобы им помыкали, как самом без хребетным существом.
Самый проступок -Это Подчинении воли другого, как Терпеть
Ruslan Eliyev Ответ настоящего мужчины
Нет. И не собираюсь.
Света Света
вакцинация добровольная.
никто не должен подчиняться никому.
Мария Князева
Я сделал РПЦ тест
Буддист обязан беречь драгоценную человеческую жизнь - свою и других людей. Ведь вероятность родиться человеком - 1 на миллионы.

Прививаться надо для того, чтобы не болеть самому и не ходить не заражать других. Привитый человек доже в случае заражения бывает заразным всего пару дней. В отличие от непривитых, которые бывают заразными, пока не поправятся. И успевают заразить много людей.
Зачем тебе это знать?
Адик Ахмедов
лишь невежество делает их абязательными и неапхадимыми для барьбы ...веть есть простые действия которые решают проблему инфекцыи
Ирина 157 прежде чем строчить высеры-подтяни русский язык!
Нет и не планируем.
Это афера и в ней учавствовать не собираюсь
Ирина 157 какой веры?
Татьяна Елизарьева этот желудь не знат шо все что пад дубам валяится ему и принадлежыт
Не делал, но я не вижу прямой связи со своей верой. Я просто считаю что мне не стоит этого делать.
Ирина 157 ключевой слово-Я! Я, МОЁ мнение самое верное! и пофиг на профессоров и врачей! и пофиг на то, что я способствую распространению ин-ии