Религия, вера
Кто из верующих считает,что в прививке будет ещё и чип?на чём основываете это?
В прививках нету чипа, сами себя запугиваете. Нормальные люди понимают что это всё бред. Также большинство прививок изготавливается по ГОСТУ!
только самые тупые... хотя таких, к удивлению, не мало...
Вакцина уже содержит чип на нанотехнологиях.
Наночастицы расходятся с кровью по всему телу, а дальше проводятся активация наночастиц посредством излучений 5G.
Таким образом из вакцинированных людей можно веревки вить.
И избавиться от наночипов невозможно.
Даже переливание крови не поможет.
Идеально!
Обычный чип можно легко отковырять из тела и выкинуть на помойку, поэтому они не эффективны.
И избавиться от наночипов невозможно.
Даже переливание крови не поможет.
Идеально!
Вячеслав Морозов
откуда инфа? ОБС-1 баба сказала?
Михаил Булдаков
То-то я смотрю, как мимо вышки сотовой прохожу, так в голове музыка начинает играть и фото Путина перед глазами появляется... и тело, такое мягкое-мягкое, само в верёвку сворачивается... От же блин, чипировали демоны!!!
Очередные фантазии христиан.... то паспорта кривые то инн - ы номерные то смартфоны, то гугл то наполеон лжехристос.... всё как обычно мумии пигмеи пирамиды....
Между тем граждане решили извлечь пользу ...подумали о а действительно сделаем как вот так и во всём обвиним шахматистов - масонских ...:)))))
Сделали вирус и методично убивают людей которых оставить хотят совсем немножечко... чтобы тебе не экологии плохой не митингов и войн не пенсий и лечения... сплошная выгода в кавычках сейчас по всем направлениям это работает вот это в негласный сговор они все всё понимают и делают хотя никто ни с кем не договаривался...
Веселье только начинается.... в конце этого мероприятия кто нить нажмёт на кнопку чтобы им жизнь эдемом не казалась....

Сергей Хвостов
Поздно пить баржоми, дружок.
даже если верующий примет член за божий леденец-истина от этого не изменится.. А то, что садят дурных на постоянную прививку-это факт.. Скоро деньги за нее или смерть..
Вячеслав Морозов
с др. прививки такого ажиотажа не было
Не чип а печать диавола - QR код. Святый Паисий Святогорец говорил при жизни своей - кому будут ставить прививку тому поставят и печать.
Вячеслав Морозов
можно носить бумажный сертификат
Я скептически относилась ко всем этим байкам, но вчера смотрела видео про зоопарк в Нижнем Новгороде, там всех животных чипируют посредством прививки. На каждом флокончике штрихкод и потом если сканер к животному поднести, там тоже информация отображается, номер чипа, и всё про животное.
А при вакцинации тоже у каждого флокона свой персональный номер и штрихкод. Вот, теперь моя фантазия разыгралась и пришла мысль, что нам не температуру на входе меряют, а сканером считывают инфу)
Может это пока домыслы, но к этому всё идёт, чтобы легче контролировать, штрафы списывать и применять другие дискриминирующие меры
Вячеслав Морозов
мдааа! фантазия у людей! я медсестрой работала 20 лет и скажу-каждая прививка имеет серию и номер, записывают всё это в карте и журнале, чтоб в случае осложнений изъять серию или подвергнуть проверке или уничтожить!
Гуляим Исакулова
Так чип для животных вводится подкожно, и он не такой уж и маленький. Да и на рентгене его чётко видно. Человеку такое незаметно не зафигачить. Это как байка про анальные зонды, устанавливаемые инопланетянами.
Вере в сказки не нужны основания
На 13 главе.
Вячеслав Морозов
?главе чего? -кама-сутры? или корана? или повести Белкина?
К вере это не имеет отношение.
Года два назад в нашей деревне перекидывали видео, где один хрен, популярно объяснял и показывал, как вводят собачий чип, но он рассказывал, что это для людей, так вводят с вакциной.
Думаю, что большинство легко разобрались с этим фэйком.
Достаточно перекрестить плечо, и он не сработает.
Только малое стадо сохранит разум. Остальные, "привитые" будут страдать от "прививки" и мучить, вымещая зло, не "привитых". И хотя рано говорить о печати, но разумеющий увидит сходность сатанинского безумия. "Стокго́льмский синдро́м" носителей короновирусного безумия.
Janimmmmmmmmm Janimmmmmmmmmmmm
ой если бы так было.... а то ревакцинация каждые 6 мес....:)))
Вячеслав Морозов
то что"малое стадо"умирает или инвалидами становится без прививки-о чём говорит? антихрист ещё не явлен миру, а значит и печатей ещё нет!
Светлана Сидорова
какой дремучий идиот))) ты неподражаем, я в восторге)))
Чип не находится в прививке от ковида. Но эта прививка является предпосылкой к чипированию (печати сатаны) По этой прививке есть разные мнения. Читал мнение медика, лауреата Нобелевской премии, что люди принявшие прививку, становятся переносчиками болезни, сами себе прививкой ослабили иммунитет. Утверждает, что все кто привился в ближайшие несколько лет все вымрут. Другое мнение есть, что прививка влияет на психику человека, подрывая волю человека, что очень сильно скажется на добровольном согласии к печати сатаны (чипировании).
Дмитрий K
А ещё прельстить хочет дьявол избранных, то есть действует он обманом, как и Адама с Евой тоже он обманул.
в прививке может быть еще и лекарство бесплодия, например в детской прививке.... так решается проблема перенаселения планеты
Вячеслав Морозов
этим амеры и вообще нагло-саксы грешат
Janimmmmmmmmm Janimmmmmmmmmmmm
ГМО уже всё решило вам не кажется... :)