Религия, вера

Почему вы верите что прививка от Ковид спасет вас?

Я не верю.
Спасти только может самовнушение
Umida Durmanova
Лучший ответ
Саидмагомед Исламгереев спасение-не поддаваться на массовое внушение. Уже много раз проходили подобные угрозы и живы, а кто поддался- умирали.
Нипочему не верю. Властям вообще ни в чем верить нельзя, они это неоднократно уже доказывали.
Ярослав Попков Вот в случае с пандемией и вакциной как раз
нужно верить. А если ничему не верить, то во
что тогда превратится жизнь?

Ну уж, доверия больше, чем библейское спасение.))))
Саидмагомед Исламгереев ну-ну, доверяейтесь, ставьте на себе эксперименты.
полностью согласен.... но с другой стороны это контролирует тех.. кто в невежестве.. так или иначе!... ТЕКСТ 21:
Благодаря Своим энергиям всепроникающий Верховный Господь распространяет Свою абсолютную власть как на деятельность, целью которой является достижение господства над материальной энергией, так и на деятельность в преданном служении. При всех обстоятельствах Он остается верховным повелителем как невежества, так и истинного знания.
Тебя спасет только шапочка из фольги.
Я верю что за каждого привитого кто то получит деньги из бюджета поэтому и пытаются склонить к прививке дарением яиц, угрозами, обещаниями. Вакцина это выгодно. Но явно не мне.
Smagulova Gulnar
ТС как всегда врет, с первой фразы.
грипп тоже постоянно мутирует, поэтому прививка действует только на текущий штамм.
все эпидемиологи и вирусологи про это знают, и только плоскоземельщик выскочил, как чертик из коробочки, со своим "откровением".

точно так же невежественные обыватели в 19-м веке боялись паровоза.
Саидмагомед Исламгереев врет только тот кто придумывает фейки, угрозы не думает над информацией, потому, что мышление разрушит их мозг.
В теории щаговора не верю. А вот прививка вполне может уменьшить шансы заболеть, а если заболеешь, то в лёгкой форме
G*
Gulnara *
я не верю ни в ковид, ни в прививку
Аня Сидорова а в смерть от ковида?
Ярослав Попков Верь, не верь, а он есть. Как можно
не верить в то, что реально?

Я не верю. Спасти может только собственный иммунитет.
Xing Wanxiang
Ярослав Попков Не только, так как не у всех он есть.
Поэтому и нужно вакцинировать тех,
у кого слабый иммунитет. А раньше
так и было, когда не было вакцины.

Это мотивация нашей власти?
Антон Кольцов
Не хочешь - не ставь.
Ничему и никому не верю, ты, кстати, тоже не очень располагаешь к доверию. Я пользуюсь возможностями своего мозга предвидеть события вперёд, что умеют все люди и даже животные, но не все используют . А там, где не могу просчитать, использую интуицию. Но только не доверие! Моё доверие очень много стоит.
Лёха Гранкин
Да, она поможет нам остановить пандемию.
Она дает нам защиту от тяжелого заболевания.
А антипрививочники придумывают теории
мировых заговоров и прочую ересь. Только
это бред сивой кобылы! Нечего вводить других
людей в заблуждение. Нужно опираться на факты.

Время ответа 17:30 10.05.2021
Alex Socolov
Ravil Salihar и _чем же этт вас так .. вакцинировали, милеёШее???))) ХмХ