Религия, вера

Патриарх Кирилл сделал прививку от коронавируса. А что, обычный способ уже не помогает?

Tom Hoang
Хорошее испытание на веру и показатель кому кто служит!)) ну да, и святая вода с молитвами уже не в помощь..
А)
Александр )
Лучший ответ
Ничего подобного он не делал. Он тебе наврал - как обычно.
ну у него иконы, как оказалось, китайские, поддельные))) потому и не работают)))
Но я же сказал — ничего страшного! У вас просто уникальный случай. Без истории болезни ничего не происходит. У вас редкий случай — донорский гомосексуализм. А то, что я сейчас скажу, важно для всех, кто занимается вакцинацией. Лечение не хирургическое. То есть практически… Но удобнее сделать все самовольно. Все же на лекарствах… Ну, все ясно? Нет, не ясно. Объясняю. Если в течение 3 минут у вас не наступит никаких болевых ощущений и не изменится характер ваших мыслей, значит, ваше отношение к гомосексуализму на самом деле гуманистическое и либеральное. Что? Да нет, это не мужской гомосексуализм, это просто политика, где используется слово «либерализм».
Ruslan Ruslan
бережённого Бог бережёт
S0
Sochi 07 Xo
Могу даже предвидеть его ответ на такой вопрос. ..Бог движет руками и мозгами изобретателей вакцины.
Христанутые на всю голову только пизьдят что бог их всемогущий... а чирий на жопе лечить в поликлинику бегут...
Олег Бушман
Оксана Кузьмина исключительно верно)))
Олег Бушман Не... не исключительно - закономерно...
Заипали уже эти патриархи с ихними прибыльными богами
Ну да. Православная прививка.
"обычный способ" это заболеть что ли?
ага, и маску нацепил!
всё-таки маска и вакцина сильнее молитв!
:)))
Георгий Брант
А ты лично видел как ему сделали её ?
Патриар Киррил уже давно служит не Богу, а дьяволу отсюда и очередная пиар акция о прививке от лоховируса, которую создали дети дьявола жидомасоны для запугивания населения, отмены хождения наличных и создание мирового электронного концлагеря через ЧИПИЗАЦИЮ
Ахтунг!
сегодняшняя фраза Путина:
Я сегодня сделал вторую прививку, и никаких последствий, как обычно!
Дык, зачем же делал, если нет последствий?
__
А Кирюша Гудинер (псевдоним Гундяев) больше Володю слушает. Знает, что Володя сильнее всех бумбарашек!
Tom Hoang прикольные ответы ))
Оксана Кузьмина чтоб не было, потому и делал.
Бог-то Бог, дак сам будь не плох