Как как выглядит ваш ум ?
Как выглядит ваш разум ?
Религия, вера
Атеисты вы не верите Бога потому что не видели Вам вопрос вы сами можете показать свой ум если вы считаете себя умными
Что за детская аналогия у вас. Скажите, а воздух есть? Есть, можно легко проверить, шарик надуть. Разум есть? Есть, я думаю, я осознаю себя, значит я разумен.
Вы можете мне показать бога как надутый шарик?
В существовании разума тоже ни у кого сомнений нет, в отличии от бога. Как думаете почему? Потому что нет никаких доказательств существования бога, вот и все.
Вам не обязательно показывать бога, что бы доказать его существование. Но ваши доказательства должны быть не менее убедительны, чем надутый шарик или разум у людей. Понимаете?
Сергей Шиндин
Доказательств нету?? Всего лишь избегаешь истину. Разве смерть не истина? Есть человек который смог жить вечно? Нет. Так вот друг мой, задумайся.
Сергей Шиндин
Когда показывают робота (создание/творение), все говорят "У этого чудесного механизма должен быть создатель", а идеально построенная нервная, кровеносная система и всё остальное, появилось просто так, со временем (Я Про Теорию эволюции Дарвина). Разве это логично. разве это разумно?
Сергей Шиндин
Они скажут: «Неужели после того, как от нас останутся кости и частички, мы будем воскрешены в новом творении?» Quran 17:49
Как покажешь бога, покажу ум.)))
Нуртас Курмантаев
Я задал вопрос первый. Ты просто избигаешь от ответа.
Нуртас Курмантаев
Отправте суда
Могу. Приезжай. Покажу.)))))))))))
Нуртас Курмантаев
Фотографируйте как выглядит ваш ум
а вы кто вообще? вижу только буковки на мониторе
Вопрос из разряда - " я в школу не ходил".
Уалихан Мадиев
может и ходил, но только не учился
Я не атеист, но атеист может показать свой ум при решении каких либо поставленных задач
Нуртас Курмантаев
Но отеисты хочет увидеть Бога во очи. Почему я не могу просить показать их разум во очи?
Нуртас Курмантаев
Хочешь сказать мире творится не спровадить почему Бог не мешает этому?
Да мы собственно и Вашего ума не шибко видели, так что...
а если тебя не научили бы алфавиту, то откуда вообще было бы слово Бог? Это слово просто в невидимом уме, забудь алфавит и где бог? ты просто веришь в слово, а как объекта его нет.
Наличие или отсутствие ума продемонстрировать легко, а вот по поводу "бога" приходится верить на слово.
Нуртас Курмантаев
Истина доказуема всегда
Как как выглядит ваш ум ?
Ум — это совокупность способностей к мышлению, познанию, пониманию, восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения кем-либо.
из определения следует то как ум можно показать
способностей к мышлению -решение каконибуть задачки
познанию - вот прочитали определение ума уже чтото узнали новое
пониманию - тоже что и выше.... +наше туту общение мыж понимаеем слова чтот тут пишем
восприятию - анологично выше
запоминанию - стишок выучить?
оценке и принятию решения - ну как по мне подобые дествия и покажут ту или иную степень ума - вот и оценка и решение задачи показать ум? нет?
Как выглядит ваш разум ?
Разум - философская категория, выражающая высший тип мыслительной деятельности, способность мыслить всеобще, способность анализа, абстрагирования и обобщения
потому если у вас разум то вы поймете что разум выражаться как раз через действия, например, общение.... если с кем то обреетесь в обе стороны уже есть разум.... а вот общение с пустотой выглядит не очень разумно
восприятию - анологично выше
запоминанию - стишок выучить?
Как выглядит ваш разум ?
Нуртас Курмантаев
Почему отеисты не пользуется своим рассудком чтобы познать своего Создателя?
А в какого Бога или Богов Верите именно Вы?
а как выглядит бог?
мы хоть можем показать плоды ума.... а что есть у вас? в качестве подтверждения бреда верующих в бога психопатов.
Нуртас Курмантаев
Когда отеисты узнали про большого взрыва мак-м 50-60 лет назад?
Любой человек может показать свой ум. Это знания, опыт, достижения. Даже общение, по которому можно судить о человеке - умный он или нет. Судя по твоему вопросу - ума у тебя нет.
Нуртас Курмантаев
Атеисты хочет увидеть Бога. Я не вижу Бога по этому Бог не существует. Почему я не могу просить у атеистов показать как выглядит их разум?
Хотя существования Бога очень много доказательства